Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Toulouse 1 pièce 14 m2 Haute garonne (31500) - 105000 €

vente appartement 14 m² région Haute garonne

105 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Toulouse
Vente Appartement TOULOUSE 31500
Vente Appartement Toulouse 31Annonce Vente Appartement ToulouseAcheter Appartement 14 m2 ToulouseAcheter Appartement Toulouse Haute garonneAcheter Appartement Toulouse 105000 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Toulouse

Toulouse Quartier Médiathèque
Au sein d'un petit immeuble ancien Toulousain entièrement rénové, venez découvrir ce magnifique studio en parfaite état, jamais habité depuis l'achèvement des travaux de l'immeuble.
cet appartement est une réelle opportunité d'investissement offrant une rentabilité intéressent. Loyer Hors charge potentiel en bail meublé 550E.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièce1
  • Surface14 m2
  • DPEC

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 105000 €, soit 7500 €/m²
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires

Annonce n°19124216 - NG13666 publiée le 09/05/2026
Statistiques résumé : 398 - Détail : 23

Diagnostic énergétique

DPE : C
diagnostic immobilier DPE c
GES : A
diagnostic immobilier GES c

Contacter l'agence

KW ADVANCE
288 avenue de fronton
31200 TOULOUSE
Toutes les annonces immobilières de KW ADVANCE
06.10.46.97.79 ou 05.61.24.24.23

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Toulouse

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur