Mon compte GRATUIT
Partager
77670 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Sort-en-chalosse 4 pièces 116 m2 Landes (40180) - 272060 €

vente maison 4 pièces 116 m² 3 chambres région Landes

272 060 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Sort-en-chalosse
Vente Maison 4 pièces SORT-EN-CHALOSSE 40180
Vente Maison Sort-en-chalosse 40Annonce Vente 4 pièces Maison Sort-en-chalosseAcheter Maison 116 m2 Sort-en-chalosseAcheter Maison Sort-en-chalosse LandesAcheter Maison Sort-en-chalosse 272060 eurosvoir plus de photos

Description Maison Sort-en-chalosse

A SORT-EN-CHALOSSE sur un terrain de 570 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3 chambres.

GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes :
- Plan sur-mesure et personnalisé de 2 à 6 chambres
- Mode de chauffage au choix
- Grands choix d'équipements et de prestations
- Matériaux de qualité selon les normes en vigueur
- Accompagnement dans le choix et l'acquisition du terrain
- Construction conforme à la nouvelle RE 2020

Informations du terrain : Bel environnement -
A 8 minutes de Dax et SAint PAul Lès Dax
Terrain viabilisé

Demandez une étude gratuite et personnalisée de votre projet de construction !

Contactez Sandrine FEZZANY au O6 19 70 99 40 ou au O9 86 53 71 49 (GIB CONSTRUCTION - Agence de St Paul-lès-Dax).

Prix avec assurance dommages-ouvrage comprise, VRD non compris, terrain viabilisé, adaptation non comprise, assainissement compris, frais de notaire non compris, taxes non comprises, frais divers non compris. Terrain sélectionné et vu pour vous sous réserve de disponibilité et au prix indiqué par notre partenaire foncier. Conditions et visuels non contractuels.
Cette annonce a été créée et diffusée avec le logiciel VITAHOME.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres3
  • Terrain570 m2
  • Surface116 m2
  • DPEA

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 272060 €, soit 2350 €/m²

Annonce n°19124821 - TMSF0559414958CBF8 publiée le 10/05/2026
Statistiques résumé : 55 - Détail : 12

Z.A. du Bedat
33650 SAINT MÉDARD D'EYRANS
Toutes les annonces immobilières de GIB CONSTRUCTION
06.19.70.99.40 ou 05.57.96.12.42

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Sort-en-chalosse

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONT-DE-MARSAN
Vente Mont-de-marsan
Maison 100 m2
258900 €