Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Bordeaux 4 pièces 99 m2 Gironde (33000) - 464000 €

vente appartement 4 pièces 99 m² 2 chambres région Gironde

464 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Bordeaux
Vente Appartement 4 pièces BORDEAUX 33000
Vente Appartement Bordeaux 33Annonce Vente 4 pièces Appartement BordeauxAcheter Appartement 99 m2 BordeauxAcheter Appartement Bordeaux GirondeAcheter Appartement Bordeaux 464000 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Bordeaux

Découvrez ce magnifique 4 pièces de standing, idéalement situé à Bordeaux Chartrons à la lisière de Bassin à flot.

Dès l'entrée, vous serez séduit par une pièce de vie spacieuse de 34m2 ouverte sur une grande cuisine. Une buanderie ainsi que de nombreux placards viennent parfaire le côté fonctionnel de ce logement.

L'espace nuit se compose d'une suite parentale avec rangements et salle d'eau privative, de deux chambres avec placards offrant un accès direct au balcon, ainsi que d'une seconde salle d'eau moderne munie d'une double vasque. Deux sanitaires indépendant, complètent ce bien.

L'appartement dispose également d'une place de parking privée et sécurisée.

La localisation est privilégiée : un supermarché, les transports et toutes les commodités se trouvent à proximité.

Frais de Notaire réduits !
Logement Bâtiment basse consommation
1 Place de parking incluse
Photos non contractuelles

Si ce type de bien correspond à votre projet, je vous propose d'en discuter, n'hésitez pas à me joindre 6j/7 - Yann.
Plans, rendez-vous et réservation sur demande.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres2
  • Sbd1
  • Surface99 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 464000 €, soit 4690 €/m²

Annonce n°19125204 - YH-CHAR-BORD675 publiée le 10/05/2026
Statistiques résumé : 344 - Détail : 15
Taxes locales...

Contacter l'agence

UTOPIA
6 Boulevard Bineau
92300 Levallois-Perret
Toutes les annonces immobilières de UTOPIA
06.73.37.83.47 ou 01.47.72.29.68

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Bordeaux

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BORDEAUX
Vente Bordeaux
Appartement 83 m2
325500 €