Mon compte GRATUIT
Partager
77653 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Arcueil 4 pièces 85 m2 Val de Marne (94110) - 536000 €

vente appartement 4 pièces 85 m² 3 chambres région Val de marne

536 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Arcueil
Vente Appartement 4 pièces ARCUEIL 94110
Vente Appartement Arcueil 94Annonce Vente 4 pièces Appartement ArcueilAcheter Appartement 85 m2 ArcueilAcheter Appartement Arcueil Val de MarneAcheter Appartement Arcueil 536000 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Arcueil

Votre nouveau chez vous ! T4 de 85m² et Parking(s)
Caractéristiques attrayantes :

Type : Appartement T4 tout confort
Surface : 85m² de pur bonheur
Parking: Un parking ... Fini les galères de stationnement !

Description :
Cet appartement 4 pièces de 85m² va vous faire craquer ! Situé dans une résidence moderne, il vous offre tout ce qu'il faut pour une vie sans souci. Une entrée, 3 chambres, un beau séjour/cuisine, une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau et un WC indépendant.

En bonus, vous avez un parking pour dire adieu aux tournées de quartier pour se garer.

Frais de notaire réduits. Pas de frais d'agence et avec les dernières normes modernes, c'est du confort et des économies d'énergie garanties.

Ne laissez pas filer ce petit bijou ! Contactez-nous vite pour en savoir plus et/ou organiser un rendez vous. On parie que vous allez adorer !

**Photos non contractuelles, suggestions d'aménagements et personnalisable sur demande**

VATRIUM
Léon Anthony
07 43 39 85 59
[92]

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres3
  • Sbd1
  • Surface85 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 536000 €, soit 6310 €/m²

Annonce n°19127510 - 2PR4304788 publiée le 12/05/2026
Statistiques résumé : 14 - Détail : 0
Taxes locales...

Contacter l'agence

VATRIUM
293 Boulevard Saint Denis
92400 COURBEVOIE
Toutes les annonces immobilières de VATRIUM
07.43.39.85.59 ou 06.19.90.18.67

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Arcueil

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur