Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Toulouse 5 pièces 78 m2 Haute garonne (31200) - 180000 €

vente appartement 5 pièces 78 m² 4 chambres région Haute garonne

180 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Toulouse
Vente Appartement 5 pièces TOULOUSE 31200
Vente Appartement Toulouse 31Annonce Vente 5 pièces Appartement ToulouseAcheter Appartement 78 m2 ToulouseAcheter Appartement Toulouse Haute garonneAcheter Appartement Toulouse 180000 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Toulouse

En plein coeur du quartier pavillonaire des Minimes.

Venez découvrir sans plus attendre cet appartement de type 5 de 78m2 situé au 3ème étage sur 5 comprenant un séjour donnant sur un balcon filant, une cuisine aménagée et équipée, une buanderie, quatres chambres, une salle de bains et un wc séparé.

Cet appartement lumineux est idéalement exposé plein sud avec une vue dégagée donnant sur un parc verdoyant.

Idéal ivestisseur pour faire de la colocations.

En annexe : Un garage, une loggia et un balcon.

Il se situe dans une résidence sécurisée au calme et à proximité de toutes les commodités : bus, métro, commerces, écoles.

05.62.88.09.09

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces5
  • Chambres4
  • Sbd1
  • Séjour21 m2
  • Construction1970
  • Surface78 m2
  • DPEE

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 180000 €, soit 2310 €/m²
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires

Annonce n°19127640 - 31079107106 publiée le 12/05/2026
Statistiques résumé : 37 - Détail : 5

Diagnostic énergétique

DPE : E
diagnostic immobilier DPE e
GES : D
diagnostic immobilier GES e

Contacter l'agence

votre agent immobilier SUD ESPACE IMMOBILIER (TOULOUSE 31400)
SUD ESPACE IMMOBILIER
216 route de Narbonne
31400 TOULOUSE
Toutes les annonces immobilières de SUD ESPACE IMMOBILIER
05.62.88.09.09

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Toulouse

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur