Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Amiens 3 pièces 111 m2 Somme (80000) - 379000 €

vente appartement 3 pièces 111 m² 2 chambres région Somme

379 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Amiens
Vente Appartement 3 pièces AMIENS 80000
Vente Appartement Amiens 80Annonce Vente 3 pièces Appartement AmiensAcheter Appartement 111 m2 AmiensAcheter Appartement Amiens SommeAcheter Appartement Amiens 379000 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Amiens

EN EXCLUSIVITÉ !
Dominique TESTU (Propriétés-privées) a le plaisir de vous présenter en EXCLUSIVITÉ, ce très bel appartement de 111m2 avec terrasse , cave et 2 parkings en sous sol.
Bâtiment de standing de 2002 entièrement sécurisé
Situé au 3ème étage avec ascenseur , l'entrée de l'appartement donne sur un espace de vie de 48m2 avec sa terrasse exposée plein sud sans vis à vis. Une cuisine indépendante de 12m2 entièrement équipée avec un cellier de 4m2
Un coin dressing
Une grande salle d'eau
2 wc
2 chambres de 11 et 12 m2
2 places de parking en sous sol
1 cave
TF: 2962 euros
Chauffage électrique
Charge de co-proprietes environ 260 euros/mois

DPE: D GES: B (21 Décembre 2012)
Nouveau DPE en cours

Prix: 379 000 euros FAI dont 5,28% honoraires agence soit 360 000 euros net vendeur

Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez Dominique TESTU, au 0662870257 ou, par courriel à
Selon l'article L.561.5 du Code Monétaire et Financier, pour l'organisation de la visite, la présentation d'une pièce d'identité vous sera demandée.
Cette présente annonce a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Dominique TESTU agissant sous le statut d'agent commercial immatriculé au RSAC Amiens 885 321 737 auprès de SAS PROPRIETES PRIVEES, au capital de 44 920 euros, ZAC LE CHÊNE FERRÉ - 44 ALLÉE DES CINQ CONTINENTS 44120 VERTOU; SIRET 487 624 777 00040, RCS Nantes. Carte Professionnelle Transactions sur immeubles et fonds de commerce (T) et Gestion immobilière (G) n°CPI 4401 2016 000 010 388 délivrée par la CCI Nantes - Saint Nazaire. Compte séquestre n°30932508467 BPA SAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE (44230). Garantie GALIAN-SMABTP - 89 rue de la Boétie, 75008 Paris - n°28137 J pour 2 000 000 euros pour T et 120 000 euros pour G. Assurance responsabilité civile professionnelle par GALIAN-SMABTP n° de police 28137.J

Mandat réf : 450957 - Le professionnel garantit et sécurise votre projet immobilier. (5.28 % honoraires TTC

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces3
  • Chambres2
  • Surface111 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 379000 €, soit 3410 €/m²
• Honoraires acquereur : 5.28%
• Répartition des honoraires : acquéreur exclusivement