Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Beauvais 3 pièces 67 m2 Oise (60000) - 86000 €

vente appartement 3 pièces 67 m² 2 chambres région Oise

86 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Beauvais
Vente Appartement 3 pièces BEAUVAIS 60000
Vente Appartement Beauvais 60Annonce Vente 3 pièces Appartement BeauvaisAcheter Appartement 67 m2 BeauvaisAcheter Appartement Beauvais OiseAcheter Appartement Beauvais 86000 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Beauvais

Au 2ème étage résidence des rayes appartement de 68 m² comprenant entrée couloir avec placard, cuisine améangée et equipée, séjour, 2 chambres, sdb, wc et cellier.
Appartement en tres bon état
double vitrage volet électrique
Une cave. Un balcon sans vis a vis
Chauffage collectif.

Bien en copropriété : lots
Charges courantes : 2385 Euros/an
Pas de procédure en cours
Prix : 86 000 Euros *
*Dont Honoraires 7.5 % TTC à la charge de l'acquéreur calculés sur la base du prix net vendeur
Prix hors honoraires : 80 000 Euros

- Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : Entre 1172 Euros et 1586 Euros par an. Prix moyens des énergies indexés au 1er janvier NC (abonnement compris)

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces3
  • Chambres2
  • Surface67 m2
  • DPED

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 86000 €, soit 1280 €/m²

Annonce n°19130621 - 5085_26 publiée le 13/05/2026
Statistiques résumé : 19 - Détail : 2

A.G.T IMMOBILIER
69, Avenue Marcel DASSAULT
60000 BEAUVAIS
Toutes les annonces immobilières de A.G.T IMMOBILIER
03.44.05.50.24

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur