Mon compte GRATUIT
Partager
77343 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Aubiers 88 m2 Deux sevres (79250) - 153282 €

vente maison 88 m² 4 chambres région Deux sevres

153 282 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Aubiers
Vente Maison AUBIERS 79250
Vente Maison Aubiers 79Annonce Vente Maison AubiersAcheter Maison 88 m2 AubiersAcheter Maison Aubiers Deux sevresAcheter Maison Aubiers 153282 eurosvoir plus de photos

Description Maison Aubiers

Une maison neuve pour loger toute la famille ! Maisons KMO vous propose une maison 4 chambres avec sa pièce de vie lumineuse de 32m² et son garage de 16m².

Inclus : grande baie vitrée, volets roulants électriques, chauffage économique avec plancher chauffant, meuble vasque avec mitigeurs Hansgrohe, faïences jusqu'à 30x90 et carrelage jusqu'à 60x60.

Personnalisez nos modèles et leurs surfaces en fonction de vos besoins et de votre budget. Avec KMO, faire construire : c'est facile !

Contactez-nous pour un devis gratuit, rapide et sans engagement.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Chambres4
  • Sbd1
  • Terrain1062 m2
  • Surface88 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 153282 €, soit 1740 €/m²

Annonce n°19130743 - A002110-G000074091 publiée le 13/05/2026
Statistiques résumé : 20 - Détail : 2

Contacter l'agence

KMO
45 AVENUE DE L ARBORESCENTE
85500 LES HERBIERS
Toutes les annonces immobilières de KMO
02.51.67.57.08

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur