Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Douai 5 pièces 83 m2 Nord (59500) - 128000 €

vente maison 5 pièces 83 m² 3 chambres région Nord

128 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Douai
Vente Maison 5 pièces DOUAI 59500
Vente Maison Douai 59Annonce Vente 5 pièces Maison DouaiAcheter Maison 83 m2 DouaiAcheter Maison Douai NordAcheter Maison Douai 128000 eurosvoir plus de photos

Description Maison Douai

Maison mitoyenne en résidence calme dans une impasse comprenant au RDC une entrée, un séjour donnant sur le jardin, une cuisine séparée à équiper, un WC séparé et un accès direct au garage. A l'étage 3 chambres et une salle de bain avec des vélux neufs.

Prestations :
- chauffage individuel gaz avec chaudière neuve
- double vitrage

Les + :
- pas de frais d'agence

Charges et taxes :
- dernière taxe foncière 1375 euros

Visites sur rendez-vous.
Remise des offres d'achat avant le 19/06/2026, auprès de votre contact Julia LOUIS 06.30.79.62.75 -
L'ordre de priorité sera conforme à l'article L443-11 du CCH

Nos logements sont vendus sous conditions des dispositions de la loi Elan.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces5
  • Chambres3
  • Sbd1
  • Surface83 m2
  • DPED

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 128000 €, soit 1540 €/m²
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires

Annonce n°19132444 - 305_duhem publiée le 14/05/2026
Statistiques résumé : 8 - Détail : 1

SIA HABITAT
67, avenue des Potiers
59500 DOUAI
Toutes les annonces immobilières de SIA HABITAT
06.30.79.62.75 ou 03.20.22.10.33

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Douai

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison LINSELLES
ABRINOR - LINSELLESVente Linselles
Maison 83 m2
329000 €