Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Saint-yrieix-la-perche 5 pièces 140 m2 Haute vienne (87500) - 237000 €

vente maison 5 pièces 140 m² 4 chambres région Haute vienne

237 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Saint-yrieix-la-perche
Vente Maison 5 pièces SAINT-YRIEIX-LA-PERCHE 87500
Vente Maison Saint-yrieix-la-perche 87Annonce Vente 5 pièces Maison Saint-yrieix-la-percheAcheter Maison 140 m2 Saint-yrieix-la-percheAcheter Maison Saint-yrieix-la-perche Haute vienneAcheter Maison Saint-yrieix-la-perche 237000 eurosvoir plus de photos

Description Maison Saint-yrieix-la-perche

Proche des commerces, dans une impasse, Booster vous propose cette maison sur sous sol rénovée récemment comprenant sur le premier niveau une belle pièce de vie lumineuse et donnant sur le balcon, une cuisine séparée et équipée, trois belles chambres, une salle d'eau, WC indépendant. Au sous sol, garage, buanderie, cave. Logement indépendant au rez-de-chaussée comprenant une cuisine équipée , un salon, une chambre, salle d'eau (idéal projet Airbnb) et terrasse. Terrain autour de 610 m2 arboré et joliment fleuri.
Conformément à l'Article L.561-5 du code monétaire et financier, veuillez noter qu'une pièce d'identité sera exigée pour tous les visiteurs majeurs avant chaque visite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques :

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces5
  • Chambres4
  • Construction1979
  • Terrain610 m2
  • Surface140 m2
  • DPEC

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 237000 €, soit 1690 €/m²

Annonce n°19132530 - TZWH0101 publiée le 14/05/2026
Statistiques résumé : 4 - Détail : 5

Diagnostic énergétique

DPE : C
diagnostic immobilier DPE c
GES : A
diagnostic immobilier GES c

Contacter l'agence

KAF IMMOBILIER (BOOSTER IMMOBILIER SAINT YRIEIX LA
54 PLACE DE LA NATION,
87500 SAINT-YRIEIX-LA-PERCHE
Toutes les annonces immobilières de KAF IMMOBILIER (BOOSTER IMMOBILIER SAINT YRIEIX LA
05.19.76.01.45 ou 06.21.53.09.74

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Saint-yrieix-la-perche

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur