Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Toulouse 68 m2 Haute garonne (31000) - 359000 €

vente appartement 68 m² 2 chambres région Haute garonne

359 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Toulouse
Vente Appartement TOULOUSE 31000
Vente Appartement Toulouse 31Annonce Vente Appartement ToulouseAcheter Appartement 68 m2 ToulouseAcheter Appartement Toulouse Haute garonneAcheter Appartement Toulouse 359000 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Toulouse

Toulouse Amidonniers
Au sein d'une magnifique copropriété historique entièrement rénovée.
Venez découvrir ce bel appartement neuf plein de charge, extrêmement lumineux et très bien équipé.
Cet appartement est composé de deux grandes chambres au calme absolue dune belle cuisine très bien agencée et équipée.
cette appartement bénéficie également d'une climatisation réversible dans toute les pièces

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Chambres2
  • Surface68 m2
  • DPEC

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 359000 €, soit 5280 €/m²
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires

Annonce n°19133633 - NG13620 publiée le 14/05/2026
Statistiques résumé : 47 - Détail : 5

Diagnostic énergétique

DPE : C
diagnostic immobilier DPE c
GES : A
diagnostic immobilier GES c

Contacter l'agence

KW ADVANCE
288 avenue de fronton
31200 TOULOUSE
Toutes les annonces immobilières de KW ADVANCE
06.10.46.97.79 ou 05.61.24.24.23

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Toulouse

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur