Mon compte GRATUIT
Partager
77948 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Saint-symphorien 124 m2 Gironde (33113) - 260000 €

vente maison 124 m² 4 chambres région Gironde

260 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Saint-symphorien
Vente Maison SAINT-SYMPHORIEN 33113
Vente Maison Saint-symphorien 33Annonce Vente Maison Saint-symphorienAcheter Maison 124 m2 Saint-symphorienAcheter Maison Saint-symphorien GirondeAcheter Maison Saint-symphorien 260000 eurosvoir plus de photos

Description Maison Saint-symphorien

SAINT SYMPHORIEN MAISON CONTEMPORAINE DE 124 M2 ENV COMPRENANT ENTREE SEJOUR / CUISINE EQUIPEE ET AMENAGEE - 4 CHAMBRES - SDB - SDE - WC - CELLIER - GARAGE ATTENANT - TERRASSE - TERRAIN CLOS DE 1 000 M2 ENV - (CLASSE ENERGETIQUE C) Prix net Veneur 250 000 E plus honoraires charge acquéreur 10 000 E ttc

AGATE IMMOBILIER
TEL 06 83 87 11 76

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Chambres4
  • Surface124 m2
  • DPEC

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 260000 €, soit 2100 €/m²
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires

Annonce n°19133993 - U_9833 publiée le 15/05/2026
Statistiques résumé : 41 - Détail : 6

Diagnostic énergétique

DPE : C
diagnostic immobilier DPE c
GES : C
diagnostic immobilier GES c

Contacter l'agence

votre agent immobilier Agate immobilier (langon 33210)
Agate immobilier
noaillan
33210 langon
Toutes les annonces immobilières de Agate immobilier
06.83.87.11.76

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Saint-symphorien

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €