Mon compte GRATUIT
Partager
77751 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Orly 4 pièces 80 m2 Val de Marne (94310) - 362900 €

vente appartement 4 pièces 80 m² 3 chambres région Val de marne

362 900 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Orly
Vente Appartement 4 pièces ORLY 94310
Vente Appartement Orly 94Annonce Vente 4 pièces Appartement OrlyAcheter Appartement 80 m2 OrlyAcheter Appartement Orly Val de MarneAcheter Appartement Orly 362900 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Orly

Orly !
RETOUR A LA VENTE -> Au 3ème étage, cet appartement 4 pièces de 80m² se compose d'une entrée, d'un séjour avec cuisine ouverte, 3 chambres, une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau et un WC indépendant. Il est aussi convenu avec cet appartement d'un balcon de 11m² et une terrasse de 16m² ainsi que d'un garage inclus.

Livraison prévue pour le 2eme trimestre 2028.

Prestations particulièrement soignées, le bâtiment certifié HQE est une habitation durable dont la construction fait très attention aux conséquences sur l'environnement, non seulement la consommation énergétique est réduite mais son environnement devient plus sain et protégé.

Vous profiterez aussi des charges maîtrisées, du prêt à taux zéro ainsi que des frais de notaire réduits.

*Photos de synthèse non contractuelles, exemple d'aménagement possible*

VATRIUM - LÉON Anthony 07 43 39 85 59
[56]

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres3
  • Sbd1
  • Surface80 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 362900 €, soit 4540 €/m²

Annonce n°19134148 - 2PR4317010 publiée le 15/05/2026
Statistiques résumé : 33 - Détail : 4
Taxes locales...

Contacter l'agence

VATRIUM
293 Boulevard Saint Denis
92400 COURBEVOIE
Toutes les annonces immobilières de VATRIUM
07.43.39.85.59 ou 06.19.90.18.67

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Orly

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur