- Photos
- Infos Biarritz

Description Maison Biarritz
Fiche Id-REP180889 : Biarritz, Local commercial d'environ 183 m2 - Construction 2011 - Equipements annexes : et Climatisation r?versible - chauffage : Aerothermie Individuel - Classe-Energie A : 28 kWh.m2.an - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé à la vente à 761120 Euros (Dont 7.2% TTC d'honoraires à la charge de l'acquéreur, soit un prix hors honoraires de 710000 Euros) - DPE réalisé le : 07/05/2026 - Classe-Energie A : 28 kWh.m2.an - Bien en copropriété - Charges annuelles : 1200 Euros/an (soit 100 Euros/mois) - Affaire suivie par Mr NICOLAS DULAU (Agent immobilier - Responsable) - Reseau Immo-Diffusion Capbreton - Pour plus d'informations, contactez notre secrétariat au 09 74 53 13 81 (Appel gratuit ou prix d'une communication locale) - Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques :
- Annonce Pro
- Construction2011
- Surface183 m2
- DPEA