Mon compte GRATUIT
Partager
77130 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Douvaine 3 pièces 66 m2 Haute savoie (74140) - 362000 €

vente appartement 3 pièces 66 m² 2 chambres région Haute savoie

362 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Douvaine
Vente Appartement 3 pièces DOUVAINE 74140
Vente Appartement Douvaine 74Annonce Vente 3 pièces Appartement DouvaineAcheter Appartement 66 m2 Douvainevoir plus de photos

Description Appartement Douvaine

REF 104512 - T3 avec grand jardin de 70 m², une configuration rare sur le secteur, offrant un véritable esprit maison à seulement 30 minutes de Genève.
Situé à Douvaine, cet appartement de 66 m² en rez-de-jardin propose une pièce de vie lumineuse ouverte sur une terrasse et un extérieur exceptionnel, deux chambres et une distribution fluide.
Un bien idéal pour une résidence principale avec espace extérieur ou pour un investissement sécurisé dans une zone frontalière dynamique.
Aucun travaux à prévoir, confort énergétique RE2020 et frais de notaire réduits.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Pièces3
  • Chambres2
  • Sbd1
  • Surface66 m2
  • DPEA

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 362000 €, soit 5480 €/m²

Annonce n°19136308 publiée le 16/05/2026
Statistiques résumé : 26 - Détail : 5

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur