Mon compte GRATUIT
Partager
77751 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Villons-les-buissons 4 pièces 51 m2 Calvados (14610) - 225975 €

vente maison 4 pièces 51 m² 2 chambres région Calvados

225 975 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Villons-les-buissons
Vente Maison 4 pièces VILLONS-LES-BUISSONS 14610
Vente Maison Villons-les-buissons 14Annonce Vente 4 pièces Maison Villons-les-buissonsAcheter Maison 51 m2 Villons-les-buissonsAcheter Maison Villons-les-buissons CalvadosAcheter Maison Villons-les-buissons 225975 eurosvoir plus de photos

Description Maison Villons-les-buissons

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1

BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES

Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 51 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un budget maîtrisé.

o Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
o Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
o Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

o Gratuit, rapide et sans engagement.
o + de 250 modèles de maisons personnalisables.
o Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au O221675619 pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d'adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.
Contact : au 0221675619.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres2
  • Terrain543 m2
  • Surface51 m2
  • DPEA

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 225975 €, soit 4430 €/m²

Annonce n°19138073 - TMA-14O-2637462-135- publiée le 16/05/2026
Statistiques résumé : 55 - Détail : 4

Diagnostic énergétique

DPE : A
diagnostic immobilier DPE a
GES : A
diagnostic immobilier GES a

Contacter l'agence

MAISONS ALYSIA 14 OUEST
5 Rue des 4 Vents
14790 VERSON
Toutes les annonces immobilières de MAISONS ALYSIA 14 OUEST
02.21.67.56.19 ou 02.61.67.11.99

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Villons-les-buissons

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison SUBLES
Vente Subles
Maison 78 m2
195000 €