Mon compte GRATUIT
Partager
77078 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Bree-les-bains 5 pièces 97 m2 Charente maritime (17840) - 418800 €

vente maison 5 pièces 97 m² région Charente maritime

418 800 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Bree-les-bains
Vente Maison 5 pièces BREE-LES-BAINS 17840
Vente Maison Bree-les-bains 17Annonce Vente 5 pièces Maison Bree-les-bainsAcheter Maison 97 m2 Bree-les-bainsAcheter Maison Bree-les-bains Charente maritimeAcheter Maison Bree-les-bains 418800 eurosvoir plus de photos

Description Maison Bree-les-bains

A 500 m du centre de La Brée, proche des commerces et du marché, à proximité des pistes cyclables, Résidence comprenant, entrée, séjour avec mezzanine, cuisine aménagée, 2 chambres, 1 salle d'eau, wc indépendant, buanderie, garage, en annexe 1 chambres avec salle d'eau, rangement, l'ensemble sur terrain clos et arboré d'environ 540 m²Le prix indiqué comprend les honoraires de négociation qui se montent à 5% TTC du prix affiché, ces honoraires sont à la charge exclusive de l'acquéreur. DPE: 255, soit E, GES: 10, soit B. Jacky AUTHIER, Agent Commercial immatriculé au RSAC de Rochelle sous le numéro 32261388600041 - A la lucarne de l'immobilier - Ref. 85217

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces5
  • Surface97 m2
  • DPEE

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 418800 €, soit 4320 €/m²
• Honoraires acquereur : 5%
• Répartition des honoraires : acquéreur exclusivement
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires

Annonce n°19140255 - 85217 publiée le 18/05/2026
Statistiques résumé : 55 - Détail : 8

Diagnostic énergétique

DPE : E
diagnostic immobilier DPE e
GES : B
diagnostic immobilier GES e

Contacter l'agence

votre agent immobilier A LA LUCARNE DE L'IMMOBILIER (Nanterre 92000)
A LA LUCARNE DE L'IMMOBILIER
21 bis, Rue Raymond Barbet
92000 Nanterre
Toutes les annonces immobilières de A LA LUCARNE DE L'IMMOBILIER
06.47.77.25.57 ou 09.70.24.05.90

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison BOUHET
MAAPVente Bouhet
Maison 105 m2
260000 €