Mon compte GRATUIT
Partager
77025 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Commentry 5 pièces 63 m2 Allier (03600) - 70000 €

vente maison 5 pièces 63 m² région Allier

70 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Commentry
Vente Maison 5 pièces COMMENTRY 03600
Vente Maison Commentry 03Annonce Vente 5 pièces Maison CommentryAcheter Maison 63 m2 CommentryAcheter Maison Commentry AllierAcheter Maison Commentry 70000 eurosvoir plus de photos

Description Maison Commentry

Là ce sont deux maisons pour le prix d'une. Une louée actuellement à rafraichir et une à rénover entièrement. Un beau projet pour qui saura gérer ce type de défi. Idéalement situées dans une rue au calme mais néanmoins proche des commodités. A voir !Le prix indiqué comprend les honoraires de négociation qui se montent à 9.38% TTC du prix affiché, ces honoraires sont à la charge exclusive de l'acquéreur. DPE: 175, soit C, GES: 6, soit B. Alison BOURLIOT, Agent Commercial immatriculé au RSAC de CLERMONT FERRAND sous le numéro 94008548300011 - A la lucarne de l'immobilier - Ref. 85215

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces5
  • Surface63 m2
  • DPEC

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 70000 €, soit 1110 €/m²
• Honoraires acquereur : 9.38%
• Répartition des honoraires : acquéreur exclusivement
• Grille tarifaire : Voir le barème des honoraires

Annonce n°19142676 - 85215 publiée le 19/05/2026
Statistiques résumé : 39 - Détail : 4

Diagnostic énergétique

DPE : C
diagnostic immobilier DPE c
GES : B
diagnostic immobilier GES c

Contacter l'agence

votre agent immobilier A LA LUCARNE DE L'IMMOBILIER (Nanterre 92000)
A LA LUCARNE DE L'IMMOBILIER
21 bis, Rue Raymond Barbet
92000 Nanterre
Toutes les annonces immobilières de A LA LUCARNE DE L'IMMOBILIER
06.65.65.98.96 ou 09.70.24.05.90

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Commentry

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur