Mon compte GRATUIT
Partager
77035 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre 5 pièces 142 m2 Saone et loire (71380) - 329000 €

vente maison 5 pièces 142 m² 4 chambres région Saone et loire

329 000 €

• Photos
  • Infos Epervans
Vente Maison 5 pièces EPERVANS 71380
Vente Maison  71Annonce Vente 5 pièces Maison Acheter Maison 142 m2 Acheter Maison  Saone et loireAcheter Maison  329000 eurosvoir plus de photos

Description Maison Epervans

Fiche Id-REP181766 : Epervans, Maison d'environ 142 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) - Construction 2023 Briques - Equipements annexes : cour - terrasse - garage - double vitrage - cellier - combles - et Climatisation - chauffage : Electrique Pompe(s) - Classe-Energie A : 10 kWh.m2.an - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé à la vente à 329000 Euros (Dont 3.79% TTC d'honoraires à la charge de l'acquéreur, soit un prix hors honoraires de 317000 Euros) - DPE réalisé le : 14/05/2026 - Classe-Energie A : 10 kWh.m2.an - Affaire suivie par Mr Abdalek Hamidou (Agent commercial independant) - Reseau Immo-Diffusion Chalon Sur Saone - Pour plus d'informations, contactez notre secrétariat au 09 74 53 13 81 (Appel gratuit ou prix d'une communication locale)

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces5
  • Chambres4
  • Construction2023
  • Terrain783 m2
  • Surface142 m2
  • DPEA

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 329000 €, soit 2320 €/m²

Annonce n°19142768 - 181766-1905 publiée le 19/05/2026
Statistiques résumé : 40 - Détail : 3

Diagnostic énergétique

DPE : A
diagnostic immobilier DPE a

Contacter l'agence

votre agent immobilier RESEAU IMMO-DIFFUSION (MONTPELLIER 34)
RESEAU IMMO-DIFFUSION
27 Place d'Aguesseau
34 MONTPELLIER
Nous parlons :
Toutes les annonces immobilières de RESEAU IMMO-DIFFUSION
09.74.53.13.81

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Epervans

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-DIDIER-SUR-ARROUX
AGENCE PRUNIERVente Saint-didier-sur-arroux
Maison 130 m2
117000 €