Mon compte GRATUIT
Partager
77950 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Reguisheim 3 pièces 81 m2 Haut rhin (68890) - 268759 €

vente maison 3 pièces 81 m² 2 chambres région Haut rhin

268 759 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Reguisheim
Vente Maison 3 pièces REGUISHEIM 68890
Vente Maison Reguisheim 68Annonce Vente 3 pièces Maison ReguisheimAcheter Maison 81 m2 Reguisheimvoir plus de photos

Description Maison Reguisheim

Reste deux locaux ou appartement pour maison médicale, incluant pharmacie, futur local pour Medecin, infirmière, et ostéopathe; travaux en cours..

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces3
  • Chambres2
  • Séjour40 m2
  • Surface81 m2
  • DPEA

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 268759 €, soit 3320 €/m²

Annonce n°19143491 - maison_medicale_dl publiée le 21/05/2026
Statistiques résumé : 14 - Détail : 1

Diagnostic énergétique

DPE : A
diagnostic immobilier DPE a
GES : A
diagnostic immobilier GES a

Contacter l'agence

MAISONS BEGI
6 Parc d'activités de l'Ill -
68890 REGUISHEIM
Toutes les annonces immobilières de MAISONS BEGI
03.89.83.47.57

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Reguisheim

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison HABSHEIM
Vente Habsheim
Maison 115 m2
367000 €