Mon compte GRATUIT
Partager
77950 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Plaisance-du-touch 110 m2 Haute garonne (31830) - 347000 €

vente maison 110 m² région Haute garonne

347 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Plaisance-du-touch
Vente Maison PLAISANCE-DU-TOUCH 31830
Vente Maison Plaisance-du-touch 31voir plus de photos

Description Maison Plaisance-du-touch

Construisez votre maison de 120m2 sur ce terrain à plaisance du Touch.
A seulement 30 min de Toulouse, découvrez ce magnifique terrain plat de 720 m².
L'endroit idéal pour concrétiser votre projet de construction dans un cadre privilégié.
Imaginez votre future maison, Profitez du calme, de l'espace et de la lumière.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Terrain720 m2
  • Surface110 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 347000 €, soit 3150 €/m²

Annonce n°19143673 - projet_plaisance_du_ publiée le 20/05/2026
Statistiques résumé : 8 - Détail : 0
Taxes locales...

Contacter l'agence

SAS LOGIS CONSEIL
16 allée de longueterre
31850 MONTRABE
Toutes les annonces immobilières de SAS LOGIS CONSEIL
05.61.30.97.80

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Plaisance-du-touch

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur