Mon compte GRATUIT
Partager
77028 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Bretteville-sur-odon 7 pièces 125 m2 Calvados (14760) - 313900 €

vente maison 7 pièces 125 m² 5 chambres région Calvados

313 900 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Bretteville-sur-odon
Vente Maison 7 pièces BRETTEVILLE-SUR-ODON 14760
Vente Maison Bretteville-sur-odon 14Annonce Vente 7 pièces Maison Bretteville-sur-odonAcheter Maison 125 m2 Bretteville-sur-odonAcheter Maison Bretteville-sur-odon CalvadosAcheter Maison Bretteville-sur-odon 313900 eurosvoir plus de photos

Description Maison Bretteville-sur-odon

DERNIERE CHANCE ! A SAISIR
Dépôt de permis immédiat !

Réaliser votre projet de construction sur la charmante commune de Bretteville-sur-Odon (14760) - Terrain de 420m².

Maison contemporaine de 125 m² -

Cadre de vie calme et familial aux portes de Caen, commune sécurisée et verdoyante offrant commerces, écoles et services de proximité. Bus de ville

- Caractéristiques principales :

Entrée accueillante
Séjour/salon spacieux avec cuisine ouverte
Cellier pratique
1 chambre au rdc
Etage
4 chambres toutes équipées avec placards,
Grande salle de bain
Cellier
Garage accolé

- Équipements et prestations :

Volets roulants électriques
Couverture en ardoise
Nombreuses options disponibles
Normes RE2020 - DPE A

Plans personnalisables grâce au bureau d'étude de Maisons Bessin.

Frais de notaire inclus

Maison livrée prête à décorer et paysager, selon vos envies !

Maisons Bessin, constructeur reconnu en Normandie, implanté à Caen depuis 1988.

Ne manquez pas cette opportunité ! Contactez dès maintenant Nadège Lepont, conseillère commerciale au 06 09 02 46 42, pour en savoir plus.

Donnez vie à vos envies avec Maisons Bessin.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces7
  • Chambres5
  • Terrain420 m2
  • Surface125 m2
  • DPEA

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 313900 €, soit 2510 €/m²

Annonce n°19145743 - nl_TAM_789BRETOD publiée le 21/05/2026
Statistiques résumé : 49 - Détail : 5

Diagnostic énergétique

DPE : A
diagnostic immobilier DPE a
GES : A
diagnostic immobilier GES a

Contacter l'agence

BESSIN PAVILLONS
2 boulevard André Detolle
14000 CAEN
Toutes les annonces immobilières de BESSIN PAVILLONS
06.09.02.46.42 ou 02.31.71.20.50

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison SUBLES
Vente Subles
Maison 78 m2
195000 €