Mon compte GRATUIT
Partager
77035 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Chaniers 4 pièces 90 m2 Charente maritime (17610) - 188100 €

vente maison 4 pièces 90 m² 3 chambres région Charente maritime

188 100 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Chaniers
Vente Maison 4 pièces CHANIERS 17610
Vente Maison Chaniers 17Annonce Vente 4 pièces Maison ChaniersAcheter Maison 90 m2 ChaniersAcheter Maison Chaniers Charente maritimeAcheter Maison Chaniers 188100 eurosvoir plus de photos

Description Maison Chaniers

A CHANIERS sur un terrain de 504 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres.

GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes :
- Plan sur-mesure et personnalisé de 2 à 6 chambres
- Mode de chauffage au choix
- Grands choix d'équipements et de prestations
- Matériaux de qualité selon les normes en vigueur
- Accompagnement dans le choix et l'acquisition du terrain
- Construction conforme à la nouvelle RE 2020

Informations du terrain : AUX PORTES DE SAINTES. TERRAIN ENTIEREMENT VIABILISE.

Demandez une étude gratuite et personnalisée de votre projet de construction !

Contactez Agnès PIET au O6 15 76 81 25 ou au O9 87 17 08 86 (GIB CONSTRUCTION - Agence de Royan).

Prix avec assurance dommages-ouvrage comprise, VRD non compris, terrain viabilisé, adaptation non comprise, assainissement compris, frais de notaire non compris, taxes non comprises, frais divers non compris. Terrain sélectionné et vu pour vous sous réserve de disponibilité et au prix indiqué par notre partenaire foncier. Conditions et visuels non contractuels.
Cette annonce a été créée et diffusée avec le logiciel VITAHOME.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambres3
  • Terrain504 m2
  • Surface90 m2
  • DPEA

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 188100 €, soit 2090 €/m²

Annonce n°19146721 - TMAP0556182F047AA7 publiée le 21/05/2026
Statistiques résumé : 19 - Détail : 2

Z.A. du Bedat
33650 SAINT MÉDARD D'EYRANS
Toutes les annonces immobilières de GIB CONSTRUCTION
06.15.76.81.25 ou 05.57.96.12.42

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Chaniers

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison LANDRAIS
MAAPVente Landrais
Maison 86 m2
209460 €