Mon compte GRATUIT
Partager
77030 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Gujan-mestras 3 pièces 63 m2 Gironde (33470) - 320000 €

vente appartement 3 pièces 63 m² région Gironde

320 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Gujan-mestras
voir plus de photos

Description Appartement Gujan-mestras

Iad France - Samuel Rebillon (07 86 58 06 71) vous propose : LA TESTE DE BUCH : Dernière opportunité pour ce T3 de 63 m² environ avec balcon. Emplacement exceptionnel pour cette résidence haut de gamme, au calme et sans vis à vis, proche du centre ville et de toutes commodités. L'appartement est composé d'une grande pièce de vie baignée de lumière, de 2 grandes chambres et d'une salle de bain. Bien-être garanti au sein de cet appartement contemporain équipé des meilleures prestations et des dernières avancées technologiques. 2 places de parking incluses dans le prix. Honoraires d'agence à la charge du vendeur. Information d'affichage énergétique sur ce bien : DPE et GES vierges. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : . La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M. Samuel Rebillon EI (ID 30242), mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de BORDEAUX sous le numéro 823510854, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS. Retrouvez tous nos biens sur notre site internet. LOI ALUR : Honoraires charge vendeur. (gedeon_6727_29836210)

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces3
  • Surface63 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 320000 €, soit 5080 €/m²

Annonce n°19147763 - 645407-4 publiée le 21/05/2026
Statistiques résumé : 22 - Détail : 3
Taxes locales...

Contacter l'agence

I@D FRANCE
77240 Cesson
Toutes les annonces immobilières de I@D FRANCE
07.86.58.06.71 ou 01.64.39.64.42

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Gujan-mestras

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Appartement ARCACHON
Vente Arcachon
Appartement 80 m2
545000 €