Mon compte GRATUIT
Partager
76891 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre 10 MNS DE BOUSSAC 4 pièces 55 m2 Creuse (23600) - 41000 €

vente maison 4 pièces 55 m² région Creuse secteur 10 MNS DE BOUSSAC

41 000 €

• Photos
  • Infos Saint-pierre-le-bost
Vente Maison 4 pièces SAINT-PIERRE-LE-BOST 23600
Vente Maison  23Annonce Vente 4 pièces Maison Acheter Maison 55 m2 Acheter Maison  CreuseAcheter Maison  41000 eurosvoir plus de photos

Description Maison Saint-pierre-le-bost

Fiche Id-REP181803 : Saint pierre le bost, secteur 10 mns de boussac, Maison mitoyenne d'environ 55 m2 comprenant 4 piece(s) dont 1 chambre(s) - - Equipements annexes : double vitrage - combles - - chauffage : Electrique - Classe-Energie G : 510 kWh.m2.an - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé à la vente à 41000 Euros (honoraires à la charge du vendeur) - DPE réalisé le : 04/07/2024 - Classe-Energie G : 510 kWh.m2.an - Logement à consommation énergétique excessive - Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard compris entre 2140 et 2930 Euros - Affaire suivie par Mme Amandine DARTOIS (Agent immobilier - Responsable) - Reseau Immo-Diffusion Boussac - Pour plus d'informations, contactez notre secrétariat au 09 74 53 13 81 (Appel gratuit ou prix d'une communication locale) - Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques :

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Pièces4
  • Chambre1
  • Terrain2573 m2
  • Surface55 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 41000 €, soit 750 €/m²

Annonce n°19149898 - 181803-2205 publiée le 22/05/2026
Statistiques résumé : 4 - Détail : 2

Contacter l'agence

votre agent immobilier RESEAU IMMO-DIFFUSION (MONTPELLIER 34)
RESEAU IMMO-DIFFUSION
27 Place d'Aguesseau
34 MONTPELLIER
Nous parlons :
Toutes les annonces immobilières de RESEAU IMMO-DIFFUSION
09.74.53.13.81

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Saint-pierre-le-bost

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur