Mon compte GRATUIT
Partager
77077 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Appartement à vendre Toulouse 3 pièces 63 m2 Haute garonne (31300) - 299000 €

vente appartement 3 pièces 63 m² 2 chambres région Haute garonne

299 000 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Toulouse
Vente Appartement 3 pièces TOULOUSE 31300
Vente Appartement Toulouse 31Annonce Vente 3 pièces Appartement ToulouseAcheter Appartement 63 m2 ToulouseAcheter Appartement Toulouse Haute garonneAcheter Appartement Toulouse 299000 eurosvoir plus de photos

Description Appartement Toulouse

REF 104796 - Découvrez cet appartement T3 de 63 m² situé en étage à Toulouse, à quelques pas des commerces et des transports en commun de Saint-Martin-du-Touch.
Il se compose d'une entrée avec placard mural, d'un séjour avec cuisine ouverte de 28 m², prolongé par une loggia de 11 m² exposée plein sud, idéale pour profiter d'une belle luminosité. L'espace nuit comprend deux chambres, dont une avec placard mural, une salle de bain avec sèche-serviette ainsi qu'un WC séparé.
Un cellier et une place de parking complètent ce bien, offrant confort et praticité au quotidien.
Ce bien vous intéresse ? N'hésitez pas à nous contacter pour plus d'informations. Nous serons ravis de vous renseigner, disponibles du lundi au samedi pour répondre à toutes vos questions !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Pièces3
  • Chambres2
  • Sbd1
  • Surface63 m2
  • DPEA

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 299000 €, soit 4750 €/m²

Annonce n°19151195 publiée le 23/05/2026
Statistiques résumé : 35 - Détail : 1

Vente à proximité de Toulouse

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur