Mon compte GRATUIT
Partager
77945 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Maison à vendre Revel 100 m2 Haute garonne (31250) - 233800 €

vente maison 100 m² 3 chambres région Haute garonne

233 800 €

• Photos
  • Localisation
  • Infos Revel
Vente Maison REVEL 31250
Vente Maison Revel 31Annonce Vente Maison RevelAcheter Maison 100 m2 RevelAcheter Maison Revel Haute garonneAcheter Maison Revel 233800 eurosvoir plus de photos

Description Maison Revel

Le modèle Rose est une maison de plain-pied de 100 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de trois chambres, d'une salle de bain et d'un wc séparé. La pièce de vie est fonctionnelle avec une cuisine ouverte sur le séjour de plus de 52 m² .
Enfin, la maison dispose d'un cellier et d'espaces de rangement à l'entrée.
Tous nos modèles de maison peuvent être personnalisés en fonction de vos besoins et envies !

Situé dans un quartier résidentiel calme, à proximité immédiate du centre-ville de Revel et de toutes les commodités, le terrain plat de 990 m² est viabilisé et raccordé au tout-à-l'égout. Il est entièrement clôturé et arboré et bénéficie d'une exposition sud.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Georisques : georisques.gouv.fr

  • Annonce Pro
  • Chambres3
  • Sbd1
  • Séjour52 m2
  • Terrain990 m2
  • Surface100 m2
  • DPEA

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 233800 €, soit 2340 €/m²

Annonce n°19152977 - REV22052026ROSE publiée le 24/05/2026
Statistiques résumé : 1 - Détail : 0

Diagnostic énergétique

DPE : A
diagnostic immobilier DPE a
GES : A
diagnostic immobilier GES a

Contacter l'agence

MAISONS TERRE D'OC
3 Rue Paul Vaillant Couturier
81100 CASTRES
Toutes les annonces immobilières de MAISONS TERRE D'OC
05.82.06.19.38 ou 05.63.78.22.50

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur