Mon compte GRATUIT
Partager
238545 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Location vacances Appartement Saint-gervais-les-bains 842 rue du mont joly 2 pièces 36 m2 Haute savoie (74170) - 294 € / sem

location vacances appartement 2 pièces 4 places 36 m² région Haute savoie secteur 842 rue du mont joly

à partir de
294 €/sem


  • Photos
  • Localisation
  • Avis
Location vacances Appartement 2 pièces SAINT-GERVAIS-LES-BAINS 74170
Location vacances Appartement Saint-gervais-les-bains 74Annonce Location vacances 2 pièces Appartement Saint-gervais-les-bainsLouer pour les vacances Appartement 36 m2 Saint-gervais-les-bainsLouer pour les vacances Appartement Saint-gervais-les-bains Haute savoieLouer pour les vacances Appartement Saint-gervais-les-bains 294 eurosvoir plus de photos
Play

Description Appartement Saint-gervais-les-bains

Appartement pour 2/ 4 personnes dans résidence en rez de jardin avec terrasse d'angle 50m2 exposition sud-est. Dans le calme et la verdure
Cuisine entièrement équipée.Salle de bain et wc séparé, salon de jardin.

Remise de 20% pour les curistes
Chèques vacances acceptés

Tarifs: basse saison 294€
moyenne saison 399€
haute saison 595€
Forfait ménage (fin de séjour) 40€
Tel 06 24 45 56 34 05 65 42 47 06


  • Capacité4
  • Pièces2
  • Chambre1
  • Sbd1
  • Terrain50 m2
  • Surface36 m2
  • Ville1 Km
  • Commerce1 Km
  • Plage7 Km

Contact

Planning

Basse saison 2020
294 € / sem
Moyenne saison 2020
399 € / sem
Haute saison 2020
595 € / sem

Planning 2020
Juillet4-1111-1818-2525-1
Aout1-88-1515-2222-2929-5
Septembre5-1212-1919-2626-3
Octobre3-1010-1717-2424-3031-7
Novembre7-1414-2121-2828-5
Decembre5-1212-1919-2626-2


Informations complémentaires


meublé, cuisine équipée, double vitrage, terrasse, ...

• Chauffage/Climatisation : chauffage électrique, ...
• Équipement ménager : réfrigérateur, four, cuisinière, lave vaisselle, lave linge, micro ondes, fer à repasser, aspirateur,...
• Équipement multimédia : tv, ...
• Jardin : barbecue, ...
• Commodités : parking collectif, ascenseur, ...à partir de
• Prix : 294 €/sem

Annonce n°2113484 publiée le 03/03/2012
Statistiques résumé : 54492 - Détail : 3953

Contacter le propriétaire

annonce de particulierMr boussac
Afficher le téléphone

Recevoir des annonces similaires

Location vacances à proximité de Saint-gervais-les-bains

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur