Mon compte GRATUIT
Partager
version anglaise

Location vacances Maison Soustons 5 pièces 81 m2 Landes (40140) - 600 € / sem

location vacances maison 5 pièces 6 places 81 m² 3 chambres région Landes

à partir de
600 €/sem


  • Photos
  • Localisation
  • Avis
Location vacances Maison 5 pièces SOUSTONS 40140
Location vacances Maison Soustons 40Annonce Location vacances 5 pièces Maison SoustonsLouer pour les vacances Maison 81 m2 SoustonsLouer pour les vacances Maison Soustons LandesLouer pour les vacances Maison Soustons 600 eurosvoir plus de photos
Play

Description Maison Soustons

Maison jumelée de plein pied (81 m2) comprenant :
Salon séjour climatisé de 45 m2 avec cuisine ouverte aménagée et équipée à neuf, 3 chambres toutes avec placards (1 lit en 140 x 190, 4 lits en 90 x 200), salle d'eau, wc séparé.
Terrain clos et arboré d'environ 200 m2, parking privé et fermé, quartier calme, idéal famille.
Téléviseur, wifi, machine à laver, lave vaisselle...
Mobilier de jardin, transats, barbecue, parasol...
Soustons, ses commerces, ses animations, ses marchés, son lac à 3 km.
L'océan, les plages, le lac marin à 10 km accessibles par les pistes cyclables et navettes gratuites.
Le centre aquatique Aygueblue à 9 km.
10 % de remise sur la semaine la moins chère pour 2 semaines de location
Versement de 25 % d'arrhes à la réservation, caution de 350 € à l'entrée dans les lieux.
Linges non fournis, option ménage 50 €
Contact par mail ou tél : 06 61 04 80 69
Plus de renseignements sur demande.


  • Capacité6
  • Pièces5
  • Chambres3
  • Séjour45 m2
  • Construction2002
  • Terrain300 m2
  • Surface81 m2
  • Ville2 Km
  • Commerce2 Km
  • Plage10 Km

Contact

Planning

Basse saison 2018
600 € / sem
Moyenne saison 2018
700 € / sem
Haute saison 2018
850 € / sem

Planning 2018
Mars3-1010-1717-2424-3131-7
Avril7-1414-2121-2828-5
Mai5-1212-1919-2626-2
Juin2-99-1616-2323-3030-7
Juillet7-1414-2121-2828-4
Aout4-1111-1818-2525-1
Septembre1-88-1515-2222-2929-6
Octobre6-1313-2020-2727-2
Novembre3-1010-1717-2424-1
Decembre1-88-1515-2222-2929-5

Informations complémentaires


meublé, cuisine équipée, double vitrage, ...

• Chauffage/Climatisation : chauffage électrique, cheminée, climatisation, ...
• Équipement ménager : réfrigérateur, four, cuisinière, lave vaisselle, lave linge, micro ondes, fer à repasser, aspirateur,...
• Équipement multimédia : tv, accès internet, ...
• Jardin : jardin clos, arboré, arrosage automatique, abri de jardin, barbecue, ...
• Commodités : gardiennage, ...à partir de
• Prix : 600 €/sem

Annonce n°9478712 publiée le 16/04/2018
Statistiques résumé : 69 - Détail : 6

Contacter le propriétaire

annonce de particulier Hicaube
Afficher le téléphone

Recevoir des annonces similaires

Location vacances à proximité de Soustons

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur