Mon compte GRATUIT
Partager
77331 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Villefranche-de-panat

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Villefranche-de-panat.

Vous cherchez à acheter un logement à Villefranche-de-panat ? Repimmo propose des annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Villefranche-de-panat et ses alentours.

Maison 7 pièces 247 m² 313 200 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 1270 €/m²
Vente Maison Villefranche-de-rouergue  12200 7 pieces 247 m2
5
Vente maison 247 m2 sur Villefranche-de-rouergue ( 12200 - Aveyron )

Annonce n°19096975 : A vendre à villefranche de Rouergue (Aveyron 12), une villa d'architecte (1980) d'environ 248m2 Habitables, avec atelier, plusieurs garages, sous-sol, cave à vin, serre, le tout sur une parcelle boisée et au calme de 1,95Ha. L'allée me...

Parking 3 pièces 130 m² 90 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.
Vente Parking Villefranche-de-panat  12430 3 pieces 130 m2
4
Vente parking 130 m2 sur Villefranche-de-panat ( 12430 - Aveyron )

Annonce n°18971773 : A seulement 4 km de Villefranche-de-Panat, sur la commune de Lestrade-et-Thouels (12430), en bordure directe de la D44, venez découvrir cet atelier professionnel de construction métallique implanté sur une parcelle de 1 250 m² constructible, offrant ...

Immeuble 270 m² 66 500 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.
Vente Immeuble Villefranche-de-rouergue  12200 270 m2
5
Vente immeuble 270 m2 sur Villefranche-de-rouergue ( 12200 - Aveyron )

Annonce n°18945063 : Cet immeuble comprend un local commercial avec une vaste arrière-boutique en duplex ainsi que des appartements disposés autour d'une belle cage d'escalier lumineuse. Au rez-de-chaussée se trouve le magasin avec une réserve et des toilettes ...

Appartement 5 pièces 130 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 2310 €/m²
Vente Appartement Villefranche-de-rouergue  12200 5 pieces 130 m2
5
Vente appartement 130 m2 sur Villefranche-de-rouergue ( 12200 - Aveyron )

Annonce n°18945058 : Vous serez séduit par le charme incomparable de cet appartement d'exception, niché au c?ur d'un magnifique hôtel particulier. Bénéficiant d'une situation privilégiée, ce bien rare offre un cadre de vie raffiné et paisible, à l'abr...

Maison 7 pièces 183 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 1630 €/m²
Vente Maison Villefranche-de-rouergue  12200 7 pieces 183 m2
5
Vente maison 183 m2 sur Villefranche-de-rouergue ( 12200 - Aveyron )

Annonce n°18945054 : Cette grande maison bénéficie d'une situation idéale. Située en centre ville (tout est accessible à pied), elle dispose d'un jardin et d'une piscine tout en profitant d'un calme surprenant. L'entrée se fait par une rue proche...

Appartement 4 pièces 86 m² 191 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2230 €/m²
Vente Appartement Villefranche-de-rouergue  12200 4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Villefranche-de-rouergue ( 12200 - Aveyron )

Annonce n°18893369 : APPARTEMENT T4 NEUF de 86m² AVEC JARDIN ET PARKING Visite virtuelle sur notre site aveyron-habitat . fr Devenez propriétaire à VILLEFRANCHE DE ROUERGUE avec AVEYRON HABITAT Dans la résidence « LES FILTRES » nous vous proposons 11 logements en acces...

Appartement 4 pièces 78 m² 173 700 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2230 €/m²
Vente Appartement Villefranche-de-rouergue  12200 4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Villefranche-de-rouergue ( 12200 - Aveyron )

Annonce n°18893367 : APPARTEMENT T4 NEUF de 78 m² AVEC TERRASSE ET PARKING situé au 2ième et dernier étage Visite virtuelle sur notre site aveyron-habitat . fr Devenez propriétaire à VILLEFRANCHE DE ROUERGUE avec AVEYRON HABITAT Dans la résidence « LES FILTRES » nous ...

Appartement 3 pièces 63 m² 152 100 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2410 €/m²
Vente Appartement Villefranche-de-rouergue  12200 3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Villefranche-de-rouergue ( 12200 - Aveyron )

Annonce n°18893366 : APPARTEMENT T3 NEUF de 63m² AVEC TERRASSE ET PARKING situé au 2ième et dernier étage Devenez propriétaire à VILLEFRANCHE DE ROUERGUE avec AVEYRON HABITAT Dans la résidence « LES FILTRES » nous vous proposons 11 logements en accession PSLA Une loca...

Appartement 2 pièces 45 m² 112 700 €

Annonce gratuite du 04/11/2025.soit 2500 €/m²
Vente Appartement Villefranche-de-rouergue  12200 2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Villefranche-de-rouergue ( 12200 - Aveyron )

Annonce n°18741361 : APPARTEMENT T2 NEUF de 45m² AVEC TERRASSE ET PARKING Devenez propriétaire à VILLEFRANCHE DE ROUERGUE avec AVEYRON HABITAT Dans la résidence « LES FILTRES » nous vous proposons 11 logements en accession PSLA Une localisation idéale pour la vie de t...

Immeuble 6 pièces 200 m² 148 000 €

Annonce gratuite du 17/02/2023.
Vente Immeuble Villefranche-de-rouergue  12200 6 pieces 200 m2
5
Vente immeuble 200 m2 sur Villefranche-de-rouergue ( 12200 - Aveyron )

Annonce n°15853497 : A vendre à Villefranche de Rouergue (12 Aveyron), dans le centre historique de la Bastide Royale, un bel immeuble de rapport en bon état général (d'une superficie totale d'environ 250m2. Au rez de chaussée vous trouverez un local commercial...

1 page : 1

Toutes les annonces de Vente sur Villefranche-de-panat

Passer une annonce gratuite sur Villefranche-de-panat