Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne

Agence immobiliere Thiais 94 : CENTURY 21 THIAIS

CENTURY 21 THIAIS - agent immobilier Thiais Val de Marne (94)

Agence immobilière - CENTURY 21 THIAIS

1-11 Avenue Rene Panhard
94320 Thiais
Tel : 01.48.84.21.20

Agrandir la carte
Écrire à l'agent

CENTURY 21 THIAIS : 75 dernières annonces

Appartement 4 pièces 66 m² 232 500 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 3520 €/m²
Vente Appartement Thiais  94320 4 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18988121 : À vendre Appartement 4 pièces lumineux, sans travaux Idéalement situé à proximité immédiate des transports et de toutes les commodités, cet agréable appartement 4 pièces saura vous séduire par ses volumes et sa luminosité. Il se compose d'une...

Appartement 2 pièces 42 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 3310 €/m²
Vente Appartement Thiais  94320 2 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18982129 : - Thiais - Exclusivité CENTURY 21 A.A.R.S Immo Proche centre-ville, à 5 minutes à pied des transports, du centre commercial Thiais Village et de la A86 . Dans la résidence les Perruchets nous vous proposons cet appartement de 43 m² comprenant une en...

Appartement 3 pièces 51 m² 1 050 €/mois

Annonce gratuite du 23/02/2026.
Location Appartement Choisy-le-roi  94600 3 pieces 51 m2
5
Location appartement 51 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°18963944 : CHOISY LE ROI- Au plus près des transports, écoles, et commerces, dans un immeuble ancien type haussmannien, venez visiter ce 3 pièces avec beaucoup de cachet, refait a neuf. Cet appartement se compose : d'une entrée, un couloir desservant, wc,...

Appartement 4 pièces 90 m² 325 500 €

Annonce gratuite du 12/02/2026.soit 3620 €/m²
Vente Appartement Thiais  94320 4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18949671 : THIAIS - Century 21 vous propose ce superbe duplex de quatre pièces, trois chambres avec un vaste séjour cathédral (hauteur sous plafond 5,17m permettant la création d'une mezzanine), idéalement situé en plein c?ur du centre ville, à proximité i...

Commerce 79 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.
Vente Commerce Paris  75000 79 m2
5
Vente commerce 79 m2 PARIS sur Paris ( 75000 - Paris )

Annonce n°18931457 : Century 21 A.A.R.S. Immo vous présente ce local commercial, vendu libre de toute occupation (les murs sans bail commercial en cours). Ce bien servait jusqu'à présent de bureaux au propriétaire, qui le met en vente dans le cadre de son départ à l...

Appartement 2 pièces 35 m² 144 000 €

Annonce gratuite du 02/02/2026.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Thiais  94320 2 pieces 35 m2
4
Vente appartement 35 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18929663 : THIAIS - Dans immeuble de 1930 à proximité des commerces et des transports (Station Tvm René Panhard - RER C à proximité), venez visiter ce charmant appartement de deux pièces principales comprenant entrée, séjour exposé sud, chambre, cuisine équipée...

Maison 6 pièces 117 m² 484 000 €

Annonce gratuite du 01/02/2026.soit 4140 €/m²
Vente Maison Thiais  94320 6 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18927051 : THIAIS dans le quartier des Tilleuls, votre agence Century 21 AARS IMMO vous présente cette maison non mitoyenne exposée sud-ouest, située dans un lotissement de charme. L'entrée distribue une cuisine (avec son cellier - accès garage) et un séjo...

Appartement 3 pièces 65 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2910 €/m²
Vente Appartement Choisy-le-roi  94600 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°18924850 : Choisy le Roi, limite Thiais, proche des transports (TVM, Tramway, RER C, métro ligne 14), des commerces et des écoles, venez découvrir cet appartement avec balcons au dernier étage. Dans une copropriété entretenue, au 7ème et dernier étage il compre...

Maison 12 pièces 279 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 29/01/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Thiais  94320 12 pieces 279 m2
5
Vente maison 279 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18913060 : THIAIS dans un quartier recherché pour son calme, venez découvrir avec votre agence Century 21 cette maison comprenant actuellement 3 appartements. Vous pourrez au choix : l'habiter pour une ou plusieurs familles, louer les appartements, ou les ...

Immeuble 279 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 29/01/2026.
Vente Immeuble Thiais  94320 279 m2
5
Vente immeuble 279 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18913059 : THIAIS, dans quartier calme et résidentiel, petit immeuble de rapport comprenant 3 appartements et un garage permettant le stationnement de 4 véhicules. Sur un terrain de plus de 965m², il se compose de trois grands appartements de 4 pièces de plus d...

Appartement 4 pièces 77 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 27/01/2026.soit 3490 €/m²
Vente Appartement Orly  94310 4 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°18908129 : ORLY. Les saules. Au sein d'une copropriété récente à proximité immédiate du RER C, du Tram T9, des commerces et du parc Jean Mermoz, votre agence Century 21 vous présente en exclusivité ce bel appartement familial avec un grand balcon. Le bien ...

Appartement 3 pièces 65 m² 1 100 €/mois

Annonce gratuite du 18/01/2026.
Location Appartement Thiais  94320 3 pieces 65 m2
5
Location appartement 65 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18889077 : THIAIS- L'agence Century 21 vous propose ce charmant F3 proche des commerces et des transports comprenant : entrée avec de nombreux placards, séjour, cuisine aménagée, 2 chambres, salle de bains, wc, parking extérieur et cave complètent le bien....

Parking 12 m² 22 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Parking Thiais  94320 12 m2
3
Vente parking 12 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18884139 : Century 21 a le plaisir de vous proposer ce box situé à Thiais, au sein d'une copropriété bien entretenue et sécurisée, idéalement localisée avenue du Général de Gaulle, à proximité immédiate des commerces et du tramway T7 station Bretagne, fac...

Appartement 3 pièces 47 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 10/01/2026.soit 3720 €/m²
Vente Appartement Thiais  94320 3 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18871225 : THIAIS - Triangle d'or, quartier très recherché, au calme et pourtant très proche du centre ville, votre agence CENTURY 21 AARS Immo vous propose dans une petite copropriété de 3 appartements, ce charmant 3 pièces situé au 2ème et dernier étage....

Prestige 10 pièces 235 m² 849 000 €

Annonce gratuite du 14/12/2025.
Vente Prestige Choisy-le-roi  94600 10 pieces 235 m2
5
Vente prestige 235 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°18831972 : Choisy-le-Roi - Centre limite Thiais. RARE à la vente. Magnifique propriété de charme sur un terrain de 731 m² en plein c?ur du centre-ville et à proximité du Parc de la Mairie. La bâtisse principale d'une superficie d'environ 223m² habitab...

Parking 13 m² 18 000 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.
Vente Parking Paris-13eme-arrondissement  75013 13 m2
3
Vente parking 13 m2 PARIS sur Paris-13eme-arrondissement ( 75013 - Paris )

Annonce n°18823344 : Century 21 A.A.R.S. Immo vous présente en exclusivité ce parking situé au 57 rue du Dessous des Berges à Paris 13e. Accessibilité : 1er sous-sol Bien proposé par François Paul MASSE EI, agent commercial (RSAC 900658212)...

Maison 6 pièces 130 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 4610 €/m²
Vente Maison Orly  94310 6 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°18804447 : ORLY Limite Thiais - Century 21 A.A.R.S. Immo vous propose en exclusivité cette maison familiale clé en main et sans travaux à prévoir : parquet chêne massif, store électrique sur chaque fenêtre, cuisine aménagée et équipée Venir découvrir au rez-de...

Parking 12 m² 95 €/mois

Annonce gratuite du 28/11/2025.
Location Parking Thiais  94320 12 m2
1
Location parking 12 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18797978 : THIAIS - Rue des Orvilliers - Dans une résidence sécurisée, soyez le premier a déposer votre demande sur ce box fermé d'environ 12 mètre carrée. Vous pouvez déposer de suite votre dossier sur notre site internet CENTURY21.FR Bien proposé par Chl...

Maison 7 pièces 237 m² 849 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 3580 €/m²
Vente Maison Thiais  94320 7 pieces 237 m2
5
Vente maison 237 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18795268 : THIAIS - Triangle d'or, votre agence CENTURY 21 AARS Immo vous propose dans un quartier très recherché, au fond d'une impasse au calme, cette maison mansart d'environ 240 m2 habitable sur une parcelle de 737 m2. A proximité des trans...

Maison 6 pièces 160 m² 875 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Maison Thiais  94320 6 pieces 160 m2
5
Vente maison 160 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18780689 : Dans un cadre absolument privilégié, laissez-vous séduire par cette maison aux volumes remarquables, pensée pour offrir un confort de vie d'exception. Celle-ci se compose d'un vaste espace jour incluant la cuisine, de quatre chambres dont u...

Appartement 3 pièces 65 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 4600 €/m²
Vente Appartement Thiais  94320 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18567879 : THIAIS - Proche du neuf - Centre-Ville - Notre Agence Century 21 AARS Immo vous présente en exclusivité cet appartement de 3 pièces principales qui se situe à proximité du centre-ville et à 2 minutes à pied de l'arrêt de bus 183, 185, 382 et à ...

Appartement 4 pièces 85 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 26/07/2025.soit 4930 €/m²
Vente Appartement Thiais  94320 4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18522393 : THIAIS - Dans un quartier très recherché (triangle d'or), à proximité des transports (300m du Tram ligne 9 station HOCHE/STALINGRAD)) et du centre ville, venez découvrir dans une résidence de standing de 2024 conforme aux dernières normes énerg...

Maison 11 pièces 194 m² 849 000 €

Annonce gratuite du 12/07/2025.soit 4380 €/m²
Vente Maison Villejuif  94800 11 pieces 194 m2
5
Vente maison 194 m2 sur Villejuif ( 94800 - Val de Marne )

Annonce n°18491104 : VILLEJUIF - A proximité des commerces et a seulement 3min à pied du Metro (Ligne 7 - Paul vaillant Couturier), notre agence vous présente cette maison de Maitre à rafraichir entièrement. Elevée sur sous-sol, vous découvrez cette maison de près de 200...

Appartement 27 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 09/07/2025.
Vente Appartement Thiais  94320 27 m2
3
Vente appartement 27 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18483240 : THIAIS- Idéal investisseur. Votre agence Century21 AARS Immo a le plaisir de vous proposer en exclusivité ce studio avec balcon et box loué à 652 E HC. A deux pas du centre ville e des transports (TVM puis RER C, tramway ou métro ligne 14), dans une ...

Appartement 4 pièces 106 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2024.soit 4240 €/m²
Vente Appartement Thiais  94320 4 pieces 106 m2
5
Vente appartement 106 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°17385371 : THIAIS - Découvrez un appartement exceptionnel situé proche des commodités, une véritable maison sur les toits offrant de belles prestations. Ce bien au 4ème étage avec ascenseur, se compose de 4 pièces lumineuses, dont 3 chambres spacieuses, 2 salle...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Catalogue immobilier CENTURY 21 THIAIS Thiais

catalogue immobilier CENTURY 21 THIAIS Thiais
Cliquez ci-contre, pour visualiser le catalogue PDF des 75 dernières annonces publiées par CENTURY 21 THIAIS Thiais. Mis à jour le 12-05-2026.

Contacter l'agence

CENTURY 21 THIAIS
1-11 Avenue Rene Panhard
94320 THIAIS
01.48.84.21.20

Agence immobilière à l'honneur