Mon compte GRATUIT
Partager
77132 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Agde

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Agde.

Vous cherchez à acheter un logement à Agde ? Repimmo propose 113 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Agde et ses alentours.

Appartement 4 pièces 107 m² 205 000 €

Annonce gratuite du 05/09/2025.soit 1920 €/m²
Vente Appartement Agde  34300 4 pieces 107 m2
5
Vente appartement 107 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18603989 : Vous cherchez du volume et du caractère ? N'hésitez pas à venir découvrir ce grand appartement avec une vue dégagée sur l'Hérault, de belles cheminées en marbre. Il dispose d'une belle hauteur sous plafond, 3 vastes chambres, une cui...

Appartement 20 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.soit 2250 €/m²
Vente Appartement Agde  34300 20 m2
5
Vente appartement 20 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18442269 : Idéal pour un premier achat ou un pied à terre dans le Sud. Appartement meublé, d'approximativement 20 m² situé au 2nd étage d'un bel immeuble en pierres avec interphone. Situé dans le centre ville près des commerces et du bord de l'...

Appartement 2 pièces 28 m² 117 500 €

Annonce gratuite du 20/06/2025.soit 4200 €/m²
Vente Appartement Agde  34300 2 pieces 28 m2
5
Vente appartement 28 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18439612 : A VENDRE EN EXCLUSIVITÉ sur le GRAU D'AGDE, secteur du Littoral, à 200m à pieds de la plage, dans une résidence sécurisée avec parking privé : un appartement meublé de type studio-cabine d'environ 23 m² situé au 1er étage, composé de : une ...

Appartement 2 pièces 35 m² 107 500 €

Annonce gratuite du 20/06/2025.soit 3070 €/m²
Vente Appartement Agde  34300 2 pieces 35 m2
5
Vente appartement 35 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18439611 : A VENDRE EN EXCLUSIVITÉ sur le GRAU D'AGDE, secteur du Littoral, à 200m à pieds de la plage, dans une résidence calme : un appartement meublé traversant de type 2 pièces d'environ 28 m² situé au 1er étage, composé de : une entrée avec placa...

Local commercial 33 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 17/06/2025.
Vente Local commercial Agde  34300 33 m2
5
Vente local commercial 33 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18430231 : Idéal pour une profession libérale, infirmière, une activité de bureaux ou une prothésiste ongulaire. Un bureau principal avec une fenêtre donnant sur rue et une seconde pièce faisant office de salle d'attente ou second bureau, sans ouverture. ...

Appartement 2 pièces 43 m² 169 500 €

Annonce gratuite du 17/06/2025.soit 3940 €/m²
Vente Appartement Agde  34300 2 pieces 43 m2
5
Vente appartement 43 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18430230 : Situé au 1er étage d'un immeuble avec ascenseur, vous pourrez profiter du jardin de la copropriété qui est un véritable jardin préservé. L'appartement en lui-même comprend deux très agréables loggias, une contigue à la pièce de vie et la se...

Appartement 3 pièces 53 m² 73 500 €

Annonce gratuite du 30/05/2025.soit 1390 €/m²
Vente Appartement Agde  34300 3 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18392685 : Situé en plein centre-ville d'Agde, à deux pas de la médiathèque, cet appartement en dernier étage d'une petite copropriété avec ascenseur offre un cadre de vie calme, sécurisé et central, idéal pour un pied à terre ou un investissement. ...

Appartement 3 pièces 52 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2025.soit 4520 €/m²
Vente Appartement Agde  34300 3 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18374675 : Appartement T3 de 52,31 m2 Climatisation réversible Terrasse 8,2 m2 Deux parkings Emplacement Situé dans le quartier résidentiel et paisible des Cayrets à Agde, à 5 minutes en voiture des plages du Grau d'Agde et de La Tamarissière. Com...

Maison 3 pièces 60 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 20/02/2025.soit 3670 €/m²
Vente Maison Agde  34300 3 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18173988 : Laissez-vous charmer par cette maison lumineuse et spacieuse, nichée au calme sous les pins dans le pittoresque quartier des Pinèdes. À seulement 800 mètres de la plage de la Roquille, à quelques pas du port et à proximité immédiate du Tennis Village...

Appartement 2 pièces 36 m² 122 500 €

Annonce gratuite du 20/02/2025.soit 3400 €/m²
Vente Appartement Agde  34300 2 pieces 36 m2
4
Vente appartement 36 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18173500 : GRAU D'AGDE, situé non loin de la plage, au 2ème étage avec une terrasse exposéen sud-ouest. Cet appartement T2 vous séduira avec ses 36,42m² loi Carrez, sa configuration traversante et sa belle luminosité. Une pièce principale ouverte sur la t...

12 pages : Début < 7 8 9 10 11 12 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Agde

Passer une annonce gratuite sur Agde

Propriétaires sur Agde, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Agde en l'ajoutant immédiatement aux 112 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONTPELLIER
Vente Montpellier
Maison 250 m2
570000 €