Mon compte GRATUIT
Partager
77134 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Agde

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Agde.

Vous cherchez à acheter un logement à Agde ? Repimmo propose 113 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Agde et ses alentours.

Appartement 3 pièces 65 m² 76 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2025.soit 1170 €/m²
Vente Appartement Agde  34300 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18749106 : Agde, centre ville, appartement situé au RDC d'une petite copropriété très saine. Cet appartement de plain pied offre plus de 65m² (mesurage Loi Carrez) articulé autour d'une vaste pièce à vivre, deux chambres et deux celliers. Des travau...

Appartement 4 pièces 103 m² 316 000 €

Annonce gratuite du 03/11/2025.soit 3070 €/m²
Vente Appartement Agde  34300 4 pieces 103 m2
5
Vente appartement 103 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18739997 : 34300 - AGDE - Appartement 4 Pièces 103.33 m2 - Prix de vente 316 000 euros - Honoraires charges vendeur. Laissez vous séduire par ce magnifique appartement au deuxième étage avec sa belle terrasse vue sur l'Hérault entiérement rénové avec ...

Maison 5 pièces 141 m² 791 395 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.
Vente Maison Agde  34300 5 pieces 141 m2
5
Vente maison 141 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18732949 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Impéria au Grau d'Agde . PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, d...

Appartement 4 pièces 101 m² 316 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Agde  34300 4 pieces 101 m2
5
Vente appartement 101 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18732767 : 34300 - AGDE - Appartement 4 Pièces 103.33 m2 - Prix de vente 316 000 euros - Honoraires charges vendeur. Laissez vous séduire par ce magnifique appartement au deuxième étage avec sa belle terrasse vue sur l'Hérault entiérement rénové avec ...

Appartement 4 pièces 78 m² 210 500 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 2700 €/m²
Vente Appartement Agde  34300 4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18710177 : Hérault 34300 Agde Bel appartement lumineux calme avec 1 terrasse exposé plein sud tous commerces 10mn des plages d'Agde et Grau D'Agde Situé au 2ième et dernier étage d'une petite copropriété calme avec un parc privé et arboré, cet ...

Appartement 4 pièces 101 m² 316 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Agde  34300 4 pieces 101 m2
5
Vente appartement 101 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18710030 : 34300 - AGDE - Appartement 4 Pièces 101 m2 - Prix de vente 316 000 euros - Honoraires charge vendeur. Laissez vous séduire par ce magnifique appartement au premier étage avec sa belle terrasse vue sur l'Hérault entiérement rénové avec des be...

Appartement 3 pièces 58 m² 254 000 €

Annonce gratuite du 18/10/2025.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Agde  34300 3 pieces 58 m2
4
Vente appartement 58 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18705520 : Vivez dans le confort, la sécurité et l'indépendance au sein de la résidence à Agde - pas une maison de retraite, mais une résidence senior moderne et conviviale, entièrement pensée pour votre bien-être. Caractéristiques du logement : Appartem...

Appartement 2 pièces 52 m² 247 900 €

Annonce gratuite du 18/10/2025.soit 4770 €/m²
Vente Appartement Agde  34300 2 pieces 52 m2
4
Vente appartement 52 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18705519 : Agde, Résidence Senior T2 en rez-de-chaussée avec terrasse Résidence neuve, sécurisée, ascenseur, club-house Possibilité d'ajouter un parking sécurisé en sous-sol Pas une maison de retraite, mais des logements indépendants, modernes et adaptés a...

Appartement 2 pièces 45 m² 227 700 €

Annonce gratuite du 18/10/2025.
Vente Appartement Agde  34300 2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18705518 : Découvrez cet agréable appartement de type 2 situé au sein de la résidence services seniors Les Villages d'Or d'Agde, un lieu de vie paisible et convivial, réservé exclusivement aux personnes de 55 ans et plus. L'appartement se compose...

Parking 32 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 10/10/2025.
Vente Parking Agde  34300 32 m2
3
Vente parking 32 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18685592 : dans la résidence Les Orques, retrouvez ce garage de 2 places faisant 6.5M par 5M et 2.13m de haut. le garage sera disponible à partir de fin février et vendu complètement vidé Non concerné au DPE , absence de système de chauffage Cet ensemble vous...

12 pages : Début < 5 6 7 8 9 10 11 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Agde

Passer une annonce gratuite sur Agde

Propriétaires sur Agde, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Agde en l'ajoutant immédiatement aux 112 annonces immobilières déjà en ligne.