Mon compte GRATUIT
Partager
77665 annonces immobilières en ligne
version anglaise

3 annonces de vente d'appartement sur Aubergenville

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Aubergenville.

Vous cherchez à acheter un logement à Aubergenville ? Repimmo propose 3 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Aubergenville et ses alentours.

Appartement 3 pièces 63 m² 143 500 €

Annonce gratuite du 03/05/2026.soit 2280 €/m²
Vente Appartement Aubergenville  78410 3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Aubergenville ( 78410 - Yvelines )

Annonce n°19109495 : Découvrez cet appartement de 63 m², situé au 3e étage d'un immeuble bien entretenu à Aubergenville, offrant une vue dégagée. Son agencement fonctionnel ravira ceux en quête de confort, avec un séjour lumineux et une cuisine aménagée qui invitent...

Appartement 4 pièces 69 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 1960 €/m²
Vente Appartement Aubergenville  78410 4 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Aubergenville ( 78410 - Yvelines )

Annonce n°19070619 : (78410) Aubergenville, appartement de type T4, d'une surface de 69.35 m2 , 2 chambres, balcon, très belle pièce de vie, prix de présentation 135 000 eurosuros, honoraires charge vendeur Sur les hauteurs d'Aubergenville , dans une résidenc...

Appartement 33 m² 136 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 4120 €/m²
Vente Appartement Aubergenville  78410 33 m2
5
Vente appartement 33 m2 sur Aubergenville ( 78410 - Yvelines )

Annonce n°18892966 : (78410) AUBERGENVILLE - Très beau studio avec jardin privatif et stationnement devant l'habitation . Petite copropriété sans procédure et syndic bénévole. Prix de vente 136000 euros, honoraires charge vendeur Proche toutes commodités, commerces...

1 page : 1

Toutes les annonces de Vente sur Aubergenville

Passer une annonce gratuite sur Aubergenville

Propriétaires sur Aubergenville, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Aubergenville en l'ajoutant immédiatement aux 5 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Logements à Aubergenville

Aubergenville est une ville d'une superficie de 9km² avec plus de 11622 habitants, située dans le département Yvelines, dans la région Ile-de-france ( latitude:48.96°, longitude:1.855° ). Sa densité est de 1291 habitant/km² se qui represente une concentration forte.

Plus de 4880 logements :
  • 4603 résidences principales