Mon compte GRATUIT
Partager
77665 annonces immobilières en ligne
version anglaise

11 annonces de vente de maison sur Aunay-sur-odon

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Aunay-sur-odon.

Vous cherchez à acheter un logement à Aunay-sur-odon ? Repimmo propose 11 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Aunay-sur-odon et ses alentours.

Maison 7 pièces 184 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 19/11/2025.soit 1900 €/m²
Vente Maison Aunay-sur-odon  14260 7 pieces 184 m2
5
Vente maison 184 m2 sur Aunay-sur-odon ( 14260 - Calvados )

Annonce n°18776238 : Nouveau bien chez UNI IMMOBILIER ! Localisation : SAINT GEORGES D'AUNAY - À 25 minutes de CAEN et seulement 7 minutes de VILLERS BOCAGE ! Découvrez ce bien à travers les mots du propriétaires : "Cette maison dégage une douceur immédiate, ...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Aunay-sur-odon

Passer une annonce gratuite sur Aunay-sur-odon

Propriétaires sur Aunay-sur-odon, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Aunay-sur-odon en l'ajoutant immédiatement aux 16 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Aunay-sur-odon

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison AIRAN
Vente Airan
Maison 89 m2
206043 €