Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

11 annonces de vente de maison sur Aunay-sur-odon

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Aunay-sur-odon.

Vous cherchez à acheter un logement à Aunay-sur-odon ? Repimmo propose 11 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Aunay-sur-odon et ses alentours.

Maison 7 pièces 126 m² SOULEUVRE-EN-BOCAGE 201 897 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1600 €/m²
Vente Maison Aunay-sur-odon SOULEUVRE-EN-BOCAGE 14260 7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Aunay-sur-odon SOULEUVRE-EN-BOCAGE ( 14260 - Calvados )

Annonce n°19129678 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

Maison 4 pièces 63 m² 135 583 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Aunay-sur-odon  14260 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Aunay-sur-odon ( 14260 - Calvados )

Annonce n°19129675 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 4 pièces 63 m² 137 303 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2180 €/m²
Vente Maison Aunay-sur-odon  14260 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Aunay-sur-odon ( 14260 - Calvados )

Annonce n°19129656 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 5 pièces 91 m² SOULEUVRE-EN-BOCAGE 169 038 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1860 €/m²
Vente Maison Aunay-sur-odon SOULEUVRE-EN-BOCAGE 14260 5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Aunay-sur-odon SOULEUVRE-EN-BOCAGE ( 14260 - Calvados )

Annonce n°19129643 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

Maison 4 pièces 63 m² 135 583 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Aunay-sur-odon  14260 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Aunay-sur-odon ( 14260 - Calvados )

Annonce n°19129640 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 4 pièces 63 m² 137 303 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2180 €/m²
Vente Maison Aunay-sur-odon  14260 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Aunay-sur-odon ( 14260 - Calvados )

Annonce n°19129621 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

Maison 5 pièces 97 m² SOULEUVRE-EN-BOCAGE 205 164 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Aunay-sur-odon SOULEUVRE-EN-BOCAGE 14260 5 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Aunay-sur-odon SOULEUVRE-EN-BOCAGE ( 14260 - Calvados )

Annonce n°19124482 : Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Imaginez votre futur chez-vous, deux fois plus grand : Double garage, deux espaces nuit bien séparés composés de 3 chambres, deux salles de bains, deux grandes baies vit...

Maison 4 pièces 61 m² 129 599 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Aunay-sur-odon  14260 4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Aunay-sur-odon ( 14260 - Calvados )

Annonce n°19124448 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

Maison 4 pièces 61 m² 131 319 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Aunay-sur-odon  14260 4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Aunay-sur-odon ( 14260 - Calvados )

Annonce n°19124433 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

Maison 7 pièces 94 m² SOULEUVRE-EN-BOCAGE 164 879 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1750 €/m²
Vente Maison Aunay-sur-odon SOULEUVRE-EN-BOCAGE 14260 7 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Aunay-sur-odon SOULEUVRE-EN-BOCAGE ( 14260 - Calvados )

Annonce n°19122383 : Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres ou 4 chambres + bureau offre une distribution idéale à une vie de famille en respectant un cout de construction optimisé. Elle est pleine d'...

2 pages : Début 1 2 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Aunay-sur-odon

Passer une annonce gratuite sur Aunay-sur-odon

Propriétaires sur Aunay-sur-odon, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Aunay-sur-odon en l'ajoutant immédiatement aux 16 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Logements à Aunay-sur-odon

Aunay-sur-odon est une ville d'une superficie de 13km² avec plus de 3217 habitants, située dans le département Calvados, dans la région Basse-normandie ( latitude:49.02°, longitude:-0.634° ). Sa densité est de 247 habitant/km² se qui represente une concentration faible.

Plus de 1485 logements :
  • 1347 résidences principales
  • 9% de résidences secondaires ou vacantes
  • 22% de logements sociaux

La comnune de Aunay-sur-odon compte 65% de maisons et 35% d'appartements.
À Aunay-sur-odon, 42% des habitants louent leur logement.

Qui sont les habitants à Aunay-sur-odon ?

Plus de 3217 habitants dont 1235 de moins de 30 ans, soit 38% de jeunes.
Le revenu médian sur Aunay-sur-odon est de 17741€ /an.