Mon compte GRATUIT
Partager
77654 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Auray

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Auray.

Vous cherchez à acheter un logement à Auray ? Repimmo propose 51 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Auray et ses alentours.

Appartement 3 pièces 60 m² 251 979 €

Annonce gratuite du 12/04/2026.soit 4200 €/m²
Vente Appartement Auray  56400 3 pieces 60 m2
3
Vente appartement 60 m2 sur Auray ( 56400 - Morbihan )

Annonce n°19068516 : Cet appartement lumineux de type 3 est traversant avec une belle orientation Nord/Sud. Il se compose d'une entrée accueillante donnant sur un séjour salon spacieux, une cuisine A.E.O, 2 chambres confortables, SDB et WC. Le tout avec une cave pou...

Maison 5 pièces 144 m² 564 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 3920 €/m²
Vente Maison Auray  56400 5 pieces 144 m2
2
Vente maison 144 m2 sur Auray ( 56400 - Morbihan )

Annonce n°19066200 : Située dans un environnement privilégié sur le secteur du Pays Alréen , cette maison récente allie avec élégance le charme de la pierre et le confort contemporain. Nichée au coeur d'un petit hameau, elle offre un cadre de vie rare : le calme abs...

Appartement 2 pièces 27 m² 139 280 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.
Vente Appartement Auray  56400 2 pieces 27 m2
3
Vente appartement 27 m2 sur Auray ( 56400 - Morbihan )

Annonce n°19063376 : Découvrez en exclusivité chez Alré Immobilier ce charmant T2 de 27 m², idéalement situé en coeur de ville. Niché au 5ème et dernier étage d'une résidence avec ascenseur, cet appartement lumineux bénéficie d'une double exposition. Côté Sud-O...

Maison 5 pièces 120 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 4580 €/m²
Vente Maison Auray  56400 5 pieces 120 m2
3
Vente maison 120 m2 sur Auray ( 56400 - Morbihan )

Annonce n°19050204 : Venez découvrir chez Alré Immobilier, cette maison d'environ 120 m² sur une parcelle d'environ 900 m² nichée au fond d'un hameau sur les hauteurs d'Auray et à proximité immédiate de toutes les commodités. L'entrée dessert une...

Maison 8 pièces 195 m² 749 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 3840 €/m²
Vente Maison Auray  56400 8 pieces 195 m2
5
Vente maison 195 m2 sur Auray ( 56400 - Morbihan )

Annonce n°19027531 : Située en plein coeur d'Auray, dans un quartier particulièrement recherché pour son calme et sa proximité immédiate de toutes les commodités, cette élégante maison familiale de 195 m² saura vous séduire par ses volumes généreux et sa fonctionnal...

Terrain 279 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.
Vente Terrain Auray  56400 279 m2
3
Vente terrain 279 m2 sur Auray ( 56400 - Morbihan )

Annonce n°19002492 : Mickael JAHIER, votre conseiller Sublimons vous propose à Auray un emplacement privilégié dans un environnement calme et recherché. À seulement quelques minutes du centre-ville et de la gare SNCF, et à proximité du littoral avec les plages de Carnac...

Maison 5 pièces 116 m² 309 520 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 2670 €/m²
Vente Maison Auray  56400 5 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Auray ( 56400 - Morbihan )

Annonce n°18992928 : Fonctionnalités, optimisation des volumes sont au rendez-vous pour assurer votre confort. Cette maison à l'architecture contemporaine, de 116 m2, vous séduira par sa pièce de vie (cuisine/séjour-salon) de 48.5 env. m2 et d'une suite parenta...

Maison 5 pièces 104 m² 331 400 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3190 €/m²
Vente Maison Auray  56400 5 pieces 104 m2
1
Vente maison 104 m2 sur Auray ( 56400 - Morbihan )

Annonce n°18990747 : Sur un terrain de 393m², venez découvrir ce projet de maison à étage de 104m².   Au RDC : Une pièce de vie lumineuse de plus de 36m² Une suite parentale WC indépendant Une Buanderie   A l'étage : 3 belles chambres avec placard 1 SDB WC in...

Appartement 4 pièces 123 m² 378 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 3070 €/m²
Vente Appartement Auray  56400 4 pieces 123 m2
5
Vente appartement 123 m2 sur Auray ( 56400 - Morbihan )

Annonce n°18987653 : Emmanuelle RENAULT Propriétés Privées Immobilier vous présente « L'Atelier d'Auray », un appartement de caractère alliant charme, volumes et luminosité. Situé au premier étage d'une petite copropriété, ce spacieux T4 développe 123,82 ...

Terrain 1725 m² 233 904 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.
Vente Terrain Auray  56400 1725 m2
1
Vente terrain 1725 m2 sur Auray ( 56400 - Morbihan )

Annonce n°18962337 : ALRÉ IMMOBILIER AURAY vous invite à découvrir, dans un environnement calme et arboré, à proximité de l'hypercentre d'Auray, ce terrain constructible d'environ 1725m² pour donner libre cours à votre projet. A viabiliser. Rare sur le se...

6 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Auray

Propriétaires sur Auray, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Auray en l'ajoutant immédiatement aux 51 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BAUD
Vente Baud
Maison 117 m2
213096 €