Mon compte GRATUIT
Partager
77956 annonces immobilières en ligne
version anglaise

4 annonces de vente d'appartement sur Auzeville-tolosane

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Auzeville-tolosane.

Vous cherchez à acheter un logement à Auzeville-tolosane ? Repimmo propose 4 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Auzeville-tolosane et ses alentours.

Appartement 3 pièces 69 m² 212 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 3070 €/m²
Vente Appartement Auzeville-tolosane  31320 3 pieces 69 m2
4
Vente appartement 69 m2 sur Auzeville-tolosane ( 31320 - Haute garonne )

Annonce de particulier n°19141686 : REF 104133 - Grand T3 de 69m2 lumineux grâce à son exposition Sud avec terrasse couverte+cellier de 13m2 en étage/ascenseur. Entrée avec placard. La pièce de vie est composée d'une cuisine moderne ouverte sur la partie séjour qui se prolonge par...

Appartement 19 m² 66 500 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Auzeville-tolosane  31320 19 m2
5
Vente appartement 19 m2 sur Auzeville-tolosane ( 31320 - Haute garonne )

Annonce n°19105624 : Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif : aucune occupation personnelle ou par un ascendant n'est autorisée. Le bien est loué dans le cadre d'un bail commercial avec l'exploitant. Délaissez-vous des contraintes de...

Appartement 18 m² 66 550 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Auzeville-tolosane  31320 18 m2
4
Vente appartement 18 m2 sur Auzeville-tolosane ( 31320 - Haute garonne )

Annonce n°19092597 : Investissez au c?ur d'un pôle universitaire majeur du sud toulousain, dans un environnement dynamique porté par une forte demande locative étudiante. Découvrez ce T1 situé au 3ème étage, d'une surface d'environ 18,42 m². Ce bien génèr...

Appartement 18 m² 87 140 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 4840 €/m²
Vente Appartement Auzeville-tolosane  31320 18 m2
3

Annonce n°18542201 : La résidence offre un emplacement stratégique à 5 minutes à pied ou à vélo des écoles d'enseignement supérieur telles que Toulouse INP-ENSAT, ESMA, ou encore ENSFEA. Les étudiants bénéficient également d'une connexion rapide au pôle univer...

1 page : 1

Toutes les annonces de Vente sur Auzeville-tolosane

Passer une annonce gratuite sur Auzeville-tolosane

Propriétaires sur Auzeville-tolosane, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Auzeville-tolosane en l'ajoutant immédiatement aux 7 annonces immobilières déjà en ligne.