Mon compte GRATUIT
Partager
77940 annonces immobilières en ligne
version anglaise

67 annonces de vente d'appartement sur Avignon

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Avignon.

Vous cherchez à acheter un logement à Avignon ? Repimmo propose 67 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Avignon et ses alentours.

Appartement 17 m² 63 590 €

Annonce gratuite du 01/08/2025.soit 3740 €/m²
Vente Appartement Avignon  84000 17 m2
3
Vente appartement 17 m2 sur Avignon ( 84000 - Vaucluse )

Annonce n°18532297 : A vendre beau studio meublé de 17,1 m2 très lumineux (orientation : ouest) dans résidence sécurisée très bien entretenue, au 3ème étage avec ascenseur, au pied des remparts d'Avignon (5 minutes à pied par le chemin des canaux). Il se compose d&...

Appartement 3 pièces 67 m² 188 000 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 2810 €/m²
Vente Appartement Avignon  84000 3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Avignon ( 84000 - Vaucluse )

Annonce n°18512678 : En exclusivité sur la commune de Montfavet, nous vous proposons au 1er et dernier étage d'une résidence sécurisée, un beau T3 de 68 m² avec terrasse et parking privé. Découvrez dans une résidence calme et bien entretenue, cet appartement prêt à ...

Appartement 3 pièces 65 m² 167 745 €

Annonce gratuite du 17/05/2025.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Avignon  84000 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Avignon ( 84000 - Vaucluse )

Annonce n°18362239 : Dans une résidence neuve à Avignon, proche intra-muros, dans un quartier calme tout en étant à proximité de toutes les commodités, nous vous proposons un appartement T3 de 65 m² au 1er étage composé d'une entrée avec placard, cuisine ouverte sur...

Appartement 3 pièces 65 m² 168 800 €

Annonce gratuite du 17/05/2025.soit 2600 €/m²
Vente Appartement Avignon  84000 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Avignon ( 84000 - Vaucluse )

Annonce n°18362236 : Dans une résidence neuve à Avignon, proche intra-muros, dans un quartier calme tout en étant à proximité de toutes les commodités, nous vous proposons un appartement T3 de 65 m² au 2ème et dernier étage composé d'une entrée avec placard, cuisine...

Appartement 4 pièces 77 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2025.soit 1100 €/m²
Vente Appartement Avignon  84000 4 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Avignon ( 84000 - Vaucluse )

Annonce n°18251583 : Avignon - Beau T4 lumineux avec balcon, vue dégagée sur parc À découvrir sans tarder ! Situé au 4e étage d'une résidence récemment rénovée, cet appartement T4 en bon état offre un cadre de vie agréable à proximité immédiate de toutes les commod...

Appartement 3 pièces 83 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2025.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Avignon  84000 3 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Avignon ( 84000 - Vaucluse )

Annonce n°18249513 : Situé au 2e étage d'une résidence bien entretenue, venez découvrir ce magnifique appartement de 83,40 m², en entrant vous serez séduit par son joli parquet, ses hauteurs sous plafonds et sa grande luminosité grâce à ses larges ouvertures. L'...

Appartement 20 m² 55 900 €

Annonce gratuite du 14/02/2025.soit 2800 €/m²
Vente Appartement Avignon  84000 20 m2
5
Vente appartement 20 m2 sur Avignon ( 84000 - Vaucluse )

Annonce n°18159733 : RENTABILITÉ : 5,80% PRIX : 55 900 E (honoraires à la charge du vendeur) LOYER ANNUEL HT : 3 242E TYPE DE RÉSIDENCE : Etudiante INVESTISSEZ DANS UNE RÉSIDENCE DE SERVICES : Un placement locatif simple, sécurisé et rentable : - Aucune gestion : l'...

7 pages : Début < 4 5 6 7 ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Avignon

Propriétaires sur Avignon, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Avignon en l'ajoutant immédiatement aux 118 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Avignon

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Appartement AVIGNON
Vente Avignon
Appartement 46 m2
140000 €