Mon compte GRATUIT
Partager
77809 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Barjols

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Barjols.

Vous cherchez à acheter un logement à Barjols ? Repimmo propose 19 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Barjols et ses alentours.

Appartement 4 pièces 97 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 1540 €/m²
Vente Appartement Barjols  83670 4 pieces 97 m2
5
Vente appartement 97 m2 sur Barjols ( 83670 - Var )

Annonce n°19130638 : Barjols immobilier vous propose en exclusivité en plein coeur du village de Barjols au deuxième étage un duplex à rafraichir de 97m2 qui se compose au premier étage d une entrée, de 2 chambres, 1 dressing, une salle d eau et une salle de bain ave...

Maison 4 pièces 86 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3490 €/m²
Vente Maison Barjols  83670 4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Barjols ( 83670 - Var )

Annonce n°19130637 : Barjols Immobilier vous propose en exclusivité à Barjols cette jolie villa de plain-pied des années 2000 d'environ 86 m², exposée plein sud, sur un magnifique terrain plat, clos et arboré d'environ 900 m² avec portail et portillon. Située ...

Appartement 2 pièces 45 m² 90 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Barjols  83670 2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Barjols ( 83670 - Var )

Annonce n°19130634 : Barjols Immobilier vous présente en exclusivité à Barjols ce charmant appartement situé au 3ème et dernier étage d'un immeuble en bon état. D'une surface d'environ 46 m² au sol, il offre une agréable pièce de vie lumineuse avec salon/...

Maison 4 pièces 80 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison Barjols  83670 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Barjols ( 83670 - Var )

Annonce n°19114943 : Rare à la vente ! Maison de village avec terrasse de 30 m² à Pontevès A seulement 5 minutes de Barjols. Barjols Immobilier vous présente en exclusivité cette maison de village à rénover de 80 m² pleine de caractère et de potentiel. Le rez-de-c...

Maison 4 pièces 60 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 4330 €/m²
Vente Maison Barjols  83670 4 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Barjols ( 83670 - Var )

Annonce n°19107423 : Barjols Immobilier vous propose en exclusivité à Pontevès (5 minutes de Barjols) cette maison d'environ 60 m², située en zone naturelle avec un accès facile. Elle se compose en rez-de-chaussée d'un grand garage ainsi que d'une vaste c...

Maison 4 pièces 68 m² 247 000 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 3630 €/m²
Vente Maison Barjols  83670 4 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Barjols ( 83670 - Var )

Annonce n°19093928 : Barjols Immobilier vous propose en exclusivité cette maison à Barjols avec permis et conformité à Barjols, un produit particulièrement rare sur le secteur. Située dans un environnement calme et naturel , cette maison de plain-pied d'environ 68 ...

Appartement 2 pièces 32 m² 62 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 1940 €/m²
Vente Appartement Barjols  83670 2 pieces 32 m2
5
Vente appartement 32 m2 sur Barjols ( 83670 - Var )

Annonce n°19091837 : EN EXCLUSIVITE SUR BARJOLS, VAR, au coeur du village et de ses nombreux commerces de proximité. Au second étage d'un immeuble sous co propriété, sans ascenceur, appartement de 33 m2 environ et un cagibi de 2 m2 environ entièrement rénové , avec...

Maison 3 pièces 66 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 09/04/2026.soit 4080 €/m²
Vente Maison Barjols  83670 3 pieces 66 m2
5
Vente maison 66 m2 sur Barjols ( 83670 - Var )

Annonce n°19060992 : Barjols Immobilier vous propose en exclusivité, à Barjols, cette maison des années 90 offrant une base saine et un beau potentiel De plain-pied, elle a été entièrement repeinte et bénéficie d'une climatisation neuve. L'extérieur est entièr...

Maison 2 pièces 33 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3640 €/m²
Vente Maison Barjols  83670 2 pieces 33 m2
5
Vente maison 33 m2 sur Barjols ( 83670 - Var )

Annonce n°19056188 : Barjols Immobilier vous propose en exclusivité à Barjols cet ensemble de cabanon plein sud sur un terrain plat, arboré et entièrement clôturé, situé en zone A, et bordé par une ravissante rivière offrant un cadre naturel rare et apaisant. Sur la pa...

Appartement 2 pièces 36 m² 88 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 2440 €/m²
Vente Appartement Barjols  83670 2 pieces 36 m2
5
Vente appartement 36 m2 sur Barjols ( 83670 - Var )

Annonce n°19015149 : Barjols immobilier vous propose cet Appartement de type T2 avec garage de 13M2 Centre-ville de Barjols Situé au premier étage d'un immeuble de caractère, découvrez cet appartement fonctionnel proposé par Barjols Immobilier. Il offre une entrée...

2 pages : Début 1 2 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Barjols

Passer une annonce gratuite sur Barjols

Propriétaires sur Barjols, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Barjols en l'ajoutant immédiatement aux 16 annonces immobilières déjà en ligne.