Mon compte GRATUIT
Partager
76779 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Barjols

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Barjols.

Vous cherchez à acheter un logement à Barjols ? Repimmo propose 19 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Barjols et ses alentours.

Maison 5 pièces 160 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 810 €/m²
Vente Maison Barjols  83670 5 pieces 160 m2
5
Vente maison 160 m2 sur Barjols ( 83670 - Var )

Annonce n°18962319 : Barjols Immobilier vous propose en exclusivité un bien rare et atypique situé en plein centre de Barjols. Ce bien d'une superficie totale d'environ 160 m² offre de nombreuses possibilités d'aménagement selon vos projets. Il peut être ...

Appartement 7 pièces 305 m² 541 000 €

Annonce gratuite du 24/01/2026.soit 1770 €/m²
Vente Appartement Barjols  83670 7 pieces 305 m2
5
Vente appartement 305 m2 sur Barjols ( 83670 - Var )

Annonce n°18910686 : Loft atypique de 305 M2 à Barjols idéal : habitation+ activité professionnelle. Située en Provence Verte au c?ur du Var ce magnifique loft, surplombant le village provençal de Barjols. Situé à vingt minutes de Saint-Maximin-la-Sainte-Baume, et quara...

Maison 4 pièces 100 m² 264 000 €

Annonce gratuite du 24/01/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Barjols  83670 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Barjols ( 83670 - Var )

Annonce n°18910379 : BARJOLS IMMOBILIER Les Clefs de chez vous vous présente ce CABANON à usage d'habitation situé sur la commune de Barjols dans un environnement calme et préservé Édifié sur une parcelle entièrement clôturé de 10 740 m² ce bien développe environ 1...

Appartement 3 pièces 63 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 18/01/2026.soit 1900 €/m²
Vente Appartement Barjols  83670 3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Barjols ( 83670 - Var )

Annonce n°18898229 : Barjols Immobilier a le plaisir de vous présenter, en exclusivité, ce superbe appartement joliment peint ; situé en plein coeur de Barjols. Bénéficiant d'un emplacement privilégié juste devant le parking principal, ce bien allie praticité et cac...

Prestige 7 pièces 176 m² 284 000 €

Annonce gratuite du 14/01/2026.
Vente Prestige Barjols  83670 7 pieces 176 m2
5
Vente prestige 176 m2 sur Barjols ( 83670 - Var )

Annonce n°18888881 : Barjols Immobilier vous propose en exclusivité cette maison de maître à Barjols, idéalement située face au parking de la Rouguière. Maison entièrement repeinte, d'environ 176 m², comprenant : 5 chambres, 2 salles de bains, cuisine, WC, salon, b...

Maison 4 pièces 80 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 30/12/2025.soit 2630 €/m²
Vente Maison Barjols  83670 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Barjols ( 83670 - Var )

Annonce n°18854995 : Barjols immobilier vous propose en exclusivité cette maison d'environ 60m2 à Barjols sur un terrain de 700M2 en bordure de route. Entrée, cuisine indépendante, véranda, salon salle à manger, chambre , salle d'eau, wc. A l'étage une c...

Prestige 10 pièces 190 m² 214 000 €

Annonce gratuite du 28/09/2025.
Vente Prestige Barjols  83670 10 pieces 190 m2
5
Vente prestige 190 m2 sur Barjols ( 83670 - Var )

Annonce n°18656716 : Barjols immobilier vous propose à Barjols cet Immeuble de Maître au coeur de Barjols : Cachet et Potentiel Locatif Situé dans le centre historique, cet immeuble de caractère séduira les amateurs d'authenticité et les investisseurs avisés. Le bâ...

Appartement 2 pièces 37 m² 57 000 €

Annonce gratuite du 10/09/2025.soit 1540 €/m²
Vente Appartement Barjols  83670 2 pieces 37 m2
2
Vente appartement 37 m2 sur Barjols ( 83670 - Var )

Annonce n°18614610 : Barjos immobilier vous propose en exclusivité Au 2 ème étage d'un immeuble en plein centre de Barjols cet appartement plein de pied à rénover. Entrée, cuisine, salon, salle d''eau, wc, 1 chambre, 1 dressing/bureau sans fenetre. .Simple...

Appartement 2 pièces 36 m² 57 000 €

Annonce gratuite du 10/09/2025.soit 1580 €/m²
Vente Appartement Barjols  83670 2 pieces 36 m2
3
Vente appartement 36 m2 sur Barjols ( 83670 - Var )

Annonce n°18614609 : Barjos immobilier vous propose en exclusivité Au 2 ème étage d'un immeuble en plein centre de Barjols cet appartement plein de pied à rénover. Entrée, cuisine, salon, salle d''eau, wc, 1 chambre, 1 dressing/bureau, petit balcon de 50cm...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Barjols

Passer une annonce gratuite sur Barjols

Propriétaires sur Barjols, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Barjols en l'ajoutant immédiatement aux 19 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Barjols

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Agence immobilière à l'honneur