Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Beziers

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Beziers.

Vous cherchez à acheter un logement à Beziers ? Repimmo propose 101 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Beziers et ses alentours.

Maison 7 pièces 150 m² 281 000 €

Annonce gratuite du 25/12/2025.soit 1870 €/m²
Vente Maison Beziers  34500 7 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18853421 : A Vendre Spacieuse Maison Familiale à Béziers Découvrez cette belle maison familiale située dans un secteur recherché de Béziers, à proximité immédiate des commodités, écoles et axes principaux. Avec une superficie d'environ 168 m², elle offre ...

Appartement 4 pièces 81 m² 219 088 €

Annonce gratuite du 22/12/2025.soit 2700 €/m²
Vente Appartement Beziers  34500 4 pieces 81 m2
4
Vente appartement 81 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce de particulier n°18847548 : REF 99646 - Découvrez ce bel appartement T4 à Béziers, situé au 2ème étage. Il vous offre un séjour/cuisine spacieux de 32 m² s'ouvrant sur une belle terrasse de 19 m², idéale pour profiter des beaux jours. L'espace nuit comprend trois cham...

Maison 5 pièces 122 m² 413 400 €

Annonce gratuite du 11/12/2025.soit 3390 €/m²
Vente Maison Beziers  34500 5 pieces 122 m2
5
Vente maison 122 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18825765 : Une maison avec un DPE de haute performance énergétique (DPE A(29)/A(1) d'une surface totale de 122 m² sur un terrain piscinable de 654 m². Sans vis-à-vis grâce à un mur privatif de belle hauteur qui garantit une totale indépendance au coeur du ...

Maison 3 pièces 31 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 08/12/2025.soit 3840 €/m²
Vente Maison Beziers  34500 3 pieces 31 m2
5
Vente maison 31 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18818841 : Dans la résidence les berges du canal, découvrez cette jolie maison de type 3 pièces. Elle se compose d'une terrasse, d'un salon cuisine, d'une salle d'eau avec wc et à l'étage, deux chambres cabines. La résidence dispose de ...

Appartement 3 pièces 60 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 04/12/2025.soit 1820 €/m²
Vente Appartement Beziers  34500 3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18810291 : A vendre Superbe appartement T3 au coeur de Béziers Situé en plein centre-ville de Béziers, découvrez ce charmant appartement 3 pièces au premier étage d'une petite copropriété de seulement deux lots. Cet appartement, en excellent état général...

Maison 9 pièces 350 m² 835 000 €

Annonce gratuite du 04/12/2025.soit 2390 €/m²
Vente Maison Beziers  34500 9 pieces 350 m2
5
Vente maison 350 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18810290 : Béziers, au coeur d'un quartier recherché, se dresse un remarquable immeuble de la fin du XIX siècle, aujourd'hui aménagé en grande maison familiale. Séduisante par son authenticité et son élégance intemporelle, la bâtisse dévoile de vastes...

Maison 8 pièces 230 m² 899 000 €

Annonce gratuite du 02/12/2025.soit 3910 €/m²
Vente Maison Beziers  34500 8 pieces 230 m2
5
Vente maison 230 m2 ( 34500 - Herault )

Annonce n°18806317 : Fiche Id-REP162858 : Beziers, Maison piscine parc d'environ 230 m2 comprenant 8 piece(s) dont 6 chambre(s) + Jardin de 8170 m2 - Construction Ancienne - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - parking - double vitrage - pisc...

Maison 4 pièces 87 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 2820 €/m²
Vente Maison Beziers  34500 4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18782307 : MARAUSSAN Charmante maison individuelle de 87 m² située sur un terrain de 505 m². De plain-pied, elle se compose : D'une entrée accueillante, d'un salon lumineux, d'une cuisine équipée et aménagée, de 3 chambres confortables, d'un...

Appartement 33 m² 82 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 2480 €/m²
Vente Appartement Beziers  34500 33 m2
5
Vente appartement 33 m2 ( 34500 - Herault )

Annonce n°18778855 : Fiche Id-REP153588 : Beziers, T1 avec terrasse d'environ 33 m2 + Terrasse de 13 m2 - Construction 1970 Traditionnelle - Equipements annexes : terrasse - double vitrage - cellier - et Climatisation r?versible - chauffage : Electrique - Cl...

Terrain 276 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 28/10/2025.
Vente Terrain Beziers  34500 276 m2
1
Vente terrain 276 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18725624 : Bienvenue dans l'opportunité de construire votre rêve au c?ur de Béziers, dans un quartier résidentiel prisé, offrant le parfait mélange de tranquillité et de proximité aux commodités urbaines. Ce terrain constructible exceptionnel, d'une s...

11 pages : Début < 4 5 6 7 8 9 10 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Beziers

Propriétaires sur Beziers, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Beziers en l'ajoutant immédiatement aux 101 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur