Mon compte GRATUIT
Partager
77342 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Beziers

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Beziers.

Vous cherchez à acheter un logement à Beziers ? Repimmo propose 101 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Beziers et ses alentours.

Appartement 3 pièces 148 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 1820 €/m²
Vente Appartement Beziers  34500 3 pieces 148 m2
5
Vente appartement 148 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°19010485 : Dans le centre-ville, quartier Clemenceau, je vous présente en exclusivité ce loft aux volumes et détails majestueux ! Au 1er étage d'une petite copropriété, sous une toiture indépendante à la structure Eiffel avec sa verrière, vous profiterez d...

Appartement 3 pièces 55 m² 109 900 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Beziers  34500 3 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18991440 : Sur la dynamique ville de Béziers, au carrefour des plages, des transports et de toutes les infrastructures, dans un quartier calme proche de toutes les commodités (santé, commerces juste en face), cet appartement traversant de 55m2 niché au quatrièm...

Immeuble 280 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.
Vente Immeuble Beziers  34500 280 m2
5
Vente immeuble 280 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18976437 : BEZIERS, IMMEUBLE DE RAPPORT - RENTABILITE 8% Efficity, l'agence qui estime votre bien en ligne, vous propose cet immeuble de rapport bien situé sur l'avenue du Colonel d'Ornano, à proximité de la gare et du centre-ville. Il est en bo...

Maison 4 pièces 101 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 2470 €/m²
Vente Maison Beziers  34500 4 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18971898 : Exclusivité - LIGNAN-SUR-ORB 34490 Dans un environnement calme et recherché à 7 km de Béziers, découvrez cette maison en R+1 de 101 m² habitables, édifiée sur une parcelle de 298 m². VOUS DISPOSEZ : --- Au rez-de-chaussée --- Une entrée, une salle/...

Maison 4 pièces 80 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 11/02/2026.soit 3060 €/m²
Vente Maison Beziers  34500 4 pieces 80 m2
4
Vente maison 80 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18948046 : Révolution pour l'accession à la propriété Venez calculer votre PRET IMMOBILIER A TAUX 0 (PTZ), simulation gratuite avec notre conseiller financier Conditions d'accès assouplies pour votre projet. Dans un des plus beaux quartiers de Béziers...

Maison 9 pièces 290 m² 785 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2710 €/m²
Vente Maison Beziers  34500 9 pieces 290 m2
5
Vente maison 290 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18924713 : Béziers, en pleine nature sur un parc de 2.219 m², maison d'exception c?ur de la nature et à deux pas des écluses de Fonserane et 10 minutes des allées Paul Riquet. Offrant calme et sérénité, cette demeure qui allie confort moderne et charme aut...

Immeuble 25 pièces 900 m² 680 000 €

Annonce gratuite du 29/01/2026.
Vente Immeuble Beziers  34500 25 pieces 900 m2
5
Vente immeuble 900 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18920301 : A Béziers, au coeur d'un secteur stratégique à fort potentiel, découvrez cet immeuble offrant près de 900 m² de surface. L'ensemble se compose de six appartements allant de 60 à 80 m², entièrement à rénover, il dispose de deux entrées indé...

Appartement 4 pièces 75 m² 83 500 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 1110 €/m²
Vente Appartement Beziers  34500 4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 ( 34500 - Herault )

Annonce n°18904707 : Fiche Id-REP179703 : Beziers, T4 d'environ 75 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) - Construction 1812 - Classe-Energie E : 276 kWh.m2.an - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé à la vente à 83...

Appartement 3 pièces 67 m² 112 000 €

Annonce gratuite du 08/01/2026.soit 1670 €/m²
Vente Appartement Beziers  34500 3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 ( 34500 - Herault )

Annonce n°18876803 : Fiche Id-REP179464 : Beziers, T3 d'environ 67 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) - Construction 1964 - Equipements annexes : cave - chauffage : individuel éle - Classe Energie D : 159 kWh.m2.an - (DPE ancienne version) - Plus d'...

Maison 4 pièces 122 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 06/01/2026.soit 3270 €/m²
Vente Maison Beziers  34500 4 pieces 122 m2
5
Vente maison 122 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18870864 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Luma à Beziers. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement ave...

11 pages : Début < 3 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Beziers

Propriétaires sur Beziers, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Beziers en l'ajoutant immédiatement aux 101 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONTPELLIER
Vente Montpellier
Maison 250 m2
570000 €