Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

11 annonces de vente de maison sur Blaye

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Blaye.

Vous cherchez à acheter un logement à Blaye ? Repimmo propose 11 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Blaye et ses alentours.

Maison 6 pièces 173 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2025.soit 980 €/m²
Vente Maison Blaye  33390 6 pieces 173 m2
5
Vente maison 173 m2 sur Blaye ( 33390 - Gironde )

Annonce n°18180709 : Votre agence Arrow Immobilier vous propose de découvrir, idéalement située à moins de 5 kilomètres de Blaye, cette bâtisse d'environ 170m2 habitables. Derrière cette façade de caractère vous découvrirez d'authentiques prestations telles qu...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Blaye

Passer une annonce gratuite sur Blaye

Propriétaires sur Blaye, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Blaye en l'ajoutant immédiatement aux 19 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Blaye

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison BORDEAUX
Vente Bordeaux
Maison 64 m2
390000 €