Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Boisme

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Boisme.

Vous cherchez à acheter un logement à Boisme ? Repimmo propose 12 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Boisme et ses alentours.

Maison 140 m² TERVES 224 788 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1610 €/m²
Vente Maison Boisme TERVES 79300 140 m2
3
Vente maison 140 m2 sur Boisme TERVES ( 79300 - Deux sevres )

Annonce n°19127740 : Craquez pour cette belle maison moderne et design ! Composée de 3 chambres dont une suite parentale, d'un bureau, d'une cuisine ouverte et d'un garage, cette maison contemporaine et lumineuse de 140m² s'adaptera à toutes vos envie...

Prestige 9 pièces 181 m² 213 815 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.
Vente Prestige Boisme  79300 9 pieces 181 m2
5
Vente prestige 181 m2 sur Boisme ( 79300 - Deux sevres )

Annonce n°19122141 : Située en pleine campagne sur le secteur de Boismé, à proximité de Bressuire, cette propriété offre un cadre de vie paisible et verdoyant, idéal pour les amoureux de nature et d'espace. Cette maison d'environ 180 m² habitables se compose...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Boisme

Passer une annonce gratuite sur Boisme

Propriétaires sur Boisme, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Boisme en l'ajoutant immédiatement aux 12 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Pour contacter une agence immobilière sur Boisme

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Agence immobilière à l'honneur