Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

57 annonces de vente d'appartement 4 pièces sur Bordeaux

Recherche d'annonces : appartements 4 pièces à vendre sur Bordeaux.

Vous cherchez à acheter un logement à Bordeaux ? Repimmo propose 57 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Bordeaux et ses alentours.

Appartement 4 pièces 105 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.soit 4280 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19060117 : Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service immobilier d'exception. Faites confiance à notre expertise pour transformer vos projets immobiliers en réussites remarquables. Au c?ur de l'hyper-centre bo...

Appartement 4 pièces 91 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.soit 3960 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33100 4 pieces 91 m2
5
Vente appartement 91 m2 sur Bordeaux ( 33100 - Gironde )

Annonce n°19059708 : Superbe duplex moderne et lumineux de 91 m², situé sur les Quais de Brazza, à proximité de Darwin, de la Cité du Vin et du quai des marques. Ce bel appartement récent s'étend sur deux niveaux et offre de belles prestations : Niveau principal :...

Appartement 4 pièces 62 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19045438 : AVILEO vous présente cet appartement 4 pièces idéalement situé à une centaine de mètres des quais des Chartrons. Situé au 3ème étage d'un magnifique immeuble en pierre, l'appartement en duplex nous offre une entrée, une grande pièce de vie ...

Appartement 4 pièces 63 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33300 4 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°19037582 : Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service d'exception. Découvrez cet appartement 4 pièces de 62 m² avec terrasse de 18 m² exposée sud-est, situé à deux pas de la place saint martial à Bordeaux. L'...

Appartement 4 pièces 92 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33100 4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Bordeaux ( 33100 - Gironde )

Annonce n°19027006 : Gironde, (33100) BORDEAUX Bastide. Myriam GALMAR vous présente cet appartement T4, 92m², avec deux belles terrasses, au 4ème étage avec ascenseur et place de parking. Prix TTC 395000 euros dont 3.95% de commission charge acquéreur, soit 15000 euros T...

Appartement 4 pièces 99 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 99 m2
5
Vente appartement 99 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19025381 : Laissez-vous charmer par cet appartement spacieux de 99 m², parfaitement situé dans le quartier convoité à proximité immédiate du Parc Bordelais, l'un des écrins de verdure les plus prisés de Bordeaux. Ce bien unique réunit harmonieusement moder...

Appartement 4 pièces 90 m² 364 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 4040 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19014584 : Bordeaux - Caudéran - Barrière du Médoc -Bureaux/Appartement Adresse rare face au Parc Bordelais Situé dans un immeuble mixte, cet ancien appartement de 90 m² transformé en bureaux en 2019 offre aujourd'hui une opportunité unique, tant pour une...

Appartement 4 pièces 98 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 4950 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33200 4 pieces 98 m2
5
Vente appartement 98 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°19014578 : Christel MILCAN votre Consultante en immobilier de prestige Duplex avec terrasses au coeur d'un parc arboré- Résidence de standing Dans un environnement végétalisé soigneusement aménagé, ce duplex bénéficie d'une situation pratique grâce a...

Appartement 4 pièces 102 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.soit 4560 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 102 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°18931393 : Votre agence 123webimmo vous présente : Au c?ur de Bordeaux, entre les Chartrons et le Jardin Public, cet appartement aux volumes particulièrement agréables se situe dans une résidence avec ascenseur. La grande pièce de vie de 48 m² constitue le véri...

Appartement 4 pièces 159 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 159 m2
5
Vente appartement 159 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18922825 : Au coeur du quartier Saint-Michel, ce loft développe de beaux volumes, un vaste garage et une terrasse exposée plein Ouest. Il prend place au sein d'une petite copropriété issue de la réhabilitation complète d'anciens immeubles en pierre ré...

6 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Bordeaux

Passer une annonce gratuite sur Bordeaux

Propriétaires sur Bordeaux, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Bordeaux en l'ajoutant immédiatement aux 35 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement PESSAC
Vente Pessac
Appartement 110 m2
262500 €