Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

57 annonces de vente d'appartement 4 pièces sur Bordeaux

Recherche d'annonces : appartements 4 pièces à vendre sur Bordeaux.

Vous cherchez à acheter un logement à Bordeaux ? Repimmo propose 57 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Bordeaux et ses alentours.

Appartement 4 pièces 100 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33800 4 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Bordeaux ( 33800 - Gironde )

Annonce n°18904380 : AVILEO vous présente en EXCLUSIVITÉ cet appartement idéalement situé dans un magnifique immeuble pierre Place Nansouty. Au premier étage, cet appartement à très fort potentiel est actuellement composé d'une entrée, d'une cuisine, d'une...

Appartement 4 pièces 100 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33200 4 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°18903330 : Annonce présentée par Kévin GABILLAUD Bordeaux Caudéran entre le centre et la rue pasteur : spacieux T4 de 101 m² avec balcon et parking Au coeur du quartier recherché de Caudéran, à seulement 5 minutes à pied du centre, découvrez cet agréable appa...

Appartement 4 pièces 89 m² 469 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18892790 : Opportunité rare, à deux pas du Jardin Public, des Chartrons et de Fondaudège. Au 1er étage d'un bel immeuble en pierre, en parfait état (façade, toiture et parties communes rénovées), découvrez ce bien de 89m2, entièrement repensé en 2019 par u...

Appartement 4 pièces 77 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 30/12/2025.soit 4680 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18859283 : ( 33 000 BORDEAUX) Proche Tram et Arche Porte de Bourgogne. Propriétés Privées vous propose ce charmant duplex de 83 m² avec deux places de parking dans garage couvert et un bel espace pour entreposer.. Sa cheminée trône dans une belle pièce à vivre...

Appartement 4 pièces 80 m² 362 000 €

Annonce gratuite du 30/12/2025.soit 4530 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18859282 : ( 33 000 BORDEAUX) Proche Tram et Arche Porte de Bourgogne. Propriétés Privées vous propose ce charmant duplex niché dans une impasse sécurisée par un portail avec code. Sa facade de pierres Bordelaises vous séduira. Nous avons une surface de 86 m² a...

Appartement 4 pièces 93 m² 447 000 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18821939 : Secteur Croix-Blanche très recherché à proximité des commerces, dans une résidence de standing avec deux gardiens, cet appartement entièrement rénové. Il se compose d'une entrée, une cuisine indépendante équipée et aménagée se prolongeant sur ...

Appartement 4 pièces 154 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 28/11/2025.
Vente Appartement Bordeaux  33300 4 pieces 154 m2
5
Vente appartement 154 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°18797356 : Situé dans le quartier prisé des Chartrons, secteur Camille Godard, ce loft aux prestations contemporaines offre un mode de vie urbain, à deux pas des commerces, transports et écoles. Niché en fond de parcelle et en retrait de la rue dans une belle c...

Appartement 4 pièces 112 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 25/11/2025.soit 2670 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33200 4 pieces 112 m2
5
Vente appartement 112 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°18788914 : Succombez au charme de ce vaste appartement familial dans une résidence sécurisée avec gardien. Un véritable havre de paix baigné de lumière avec une vue dégagée, au coeur d'un parc arboré. Espaces de vie génèreux : une entrée accueillante avec...

Appartement 4 pièces 89 m² 288 600 €

Annonce gratuite du 14/11/2025.soit 3240 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33100 4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Bordeaux ( 33100 - Gironde )

Annonce n°18764759 : Achetez à Bordeaux moins cher que le marché , c'est possible ! A proximité immédiate de l'UCPA ,découvrez ce duplex de 2021 avec balcon et stationnement . Il offre 89 m2 carrez ( 108 m2 au sol) , de beaux volumes et une belle luminosité. ...

Appartement 4 pièces 120 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 09/11/2025.soit 4580 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 120 m2
5
Vente appartement 120 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18754187 : Au coeur du quartier Saint-Michel, cet appartement de 120 m² au sol (116,8 m² Carrez) se situe au 1er étage d'un bel immeuble en pierre en angle de rue et séduit par son cachet d'origine parfaitement conservé. Dès l'entrée, le salon o...

6 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Bordeaux

Passer une annonce gratuite sur Bordeaux

Propriétaires sur Bordeaux, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Bordeaux en l'ajoutant immédiatement aux 35 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BORDEAUX
Vente Bordeaux
Appartement 83 m2
325500 €