Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

229 annonces de vente d'appartement sur Bordeaux

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Bordeaux.

Vous cherchez à acheter un logement à Bordeaux ? Repimmo propose 229 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Bordeaux et ses alentours.

Appartement 4 pièces 86 m² 312 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3630 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33300 4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°19115867 : HollyHome vous présente à la vente en exclusivité un appartement en duplex situé à Bordeaux lac. À proximité immédiate de toutes les commodités, commerces, écoles, tram C, centre commercial. Il fait partie d'une copropriété de 2022 sous garanti...

Appartement 33 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 4240 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33100 33 m2
5
Vente appartement 33 m2 sur Bordeaux ( 33100 - Gironde )

Annonce n°19114172 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 19106 Découvrez ce spacieux studio de 33 m², idéalement situé au c?ur du nouveau quartier Belvédère, à proximité imméd...

Appartement 4 pièces 102 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 4510 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 102 m2
5
Vente appartement 102 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19113275 : HOLLYHOME vous présente à la vente en exclusivité un appartement situé au coeur de Bordeaux entre le Place de la Bourse et la Place du Parlement. Situé au 3ème et dernier étage d'une copropriété ancienne en très bon état qui comprend uniquement ...

Appartement 3 pièces 61 m² 299 900 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 4920 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19112251 : 33000 BORDEAUX HYPER CENTRE - RUE SAINTE CATHERINE ! Appartement T3 d'env 61 m2 avec terrasse situé au 1er étage dans une petite copropriété dans un bel immeuble en pierre ! Venez découvrir votre futur logement composé d'une entrée, d...

Appartement 3 pièces 65 m² 297 135 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 4570 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33200 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°19112183 : MELINA ATIK-CARPI AGENT PROPRIETES PRIVEES VOUS PRESENTE ! BORDEAUX CAUDERAN - MONDESIR Au sein d'une résidence récente, entourée d'un charmant parc végétalisé, cet appartement duplex T3 se trouve à proximité immédiate des commodités et des...

Appartement 5 pièces 118 m² 993 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33000 5 pieces 118 m2
5
Vente appartement 118 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19111810 : Découvrez cet appartement d'exception situé dans un quartier prisé de Bordeaux avec espace extérieur de 80 m2 ! En entrant vous serez accueillis par un vaste séjour cuisine baigné de lumière grâce aux grandes baies qui mènent à l'espace ex...

Appartement 3 pièces 75 m² 512 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33000 3 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19111808 : Magnifique appartement 2 chambres avec grande terrasse et place de parking au c?ur du quartier prisé des Chartrons ! En entrant vous serez accueillis par un beau séjour très lumineux grâce aux 3 grandes baies vitrées qui donnent sur la grande terras...

Appartement 4 pièces 150 m² 1 130 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 150 m2
5
Vente appartement 150 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19111805 : Sur le prestigieux Quai des Chartrons, ce bien de 150 m² dévoile un art de vivre rare, où l'élégance bordelaise se mêle à des prestations haut de gamme. Dès l'entrée, un volume spectaculaire baigné de lumière, sublimé par une cheminée d�...

Appartement 3 pièces 53 m² 317 200 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33000 3 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19110381 : L'agence HollyHome vous propose en exclusivité un appartement lumineux situé en plein c?ur du centre historique de Bordeaux, à l'adresse recherchée de la rue des 3 Chandeliers. Ce bien de charme développe une superficie de 53,7 m² (loi Carr...

Appartement 4 pièces 80 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 4990 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33200 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°19109620 : Michel Delavant vous propose dans le très recherché quartier de Caudéran, au coeur d'un environnement résidentiel privilégié, découvrez ce charmant appartement T5 de 80 m², niché au 1er et dernier étage d'une petite résidence intimiste de s...

23 pages : Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Bordeaux

Passer une annonce gratuite sur Bordeaux

Propriétaires sur Bordeaux, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Bordeaux en l'ajoutant immédiatement aux 45 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement PESSAC
Vente Pessac
Appartement 110 m2
262500 €