Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

239 annonces de vente d'appartement sur Bordeaux

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Bordeaux.

Vous cherchez à acheter un logement à Bordeaux ? Repimmo propose 239 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Bordeaux et ses alentours.

Appartement 4 pièces 84 m² 447 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19099675 : Cet appartement saura vous séduire grâce à son séjour LUMINEUX de plus de 30m2 ouvert sur la GRANDE TERRASSE végétalisée, idéale pour profiter des beaux jours. Vous profiterez également d'une superbe SUITE PARENTALE et de deux chambres également...

Appartement 5 pièces 130 m² 529 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 4070 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33200 5 pieces 130 m2
5
Vente appartement 130 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°19098018 : Face au Parc Bordelais - Appartement 130 m² - 3 chambres - 3 balcons - garage - Fort potentiel. Idéalement situé en première ligne face au très recherché Parc Bordelais, dans un environnement calme, verdoyant et privilégié, découvrez cet appartement...

Appartement 4 pièces 134 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 3280 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33200 4 pieces 134 m2
5
Vente appartement 134 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°19097890 : 33200 - BEL APPARTEMENT DE 134 M2 - GRANDS BALCONS SANS VIS A VIS A Bordeaux Cauderan, découvrez ce bel appartement de 134 m² situé au dernier étage d'une résidence avec ascenseur. Très lumineux grâce à sa double exposition Est Ouest, il offre u...

Appartement 3 pièces 75 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33200 3 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°19096747 : Venez découvrir dans une résidence de standing des années 1970 avec gardien entouré d'un magnifique parc arboré , à proximité de Caudéran centre (15min à pieds) ,des bus (ligne G ,2,16,33 etc...)et des commerces. L'appartement se compose...

Appartement 4 pièces 101 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 3910 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 101 m2
1
Vente appartement 101 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19096426 : Michel Delavant vous propose cet appartement d'exception ? 101 m² Carrez 3 chambres Balcon Ascenseur Gardien Au coeur du centre historique de Bordeaux, à quelques pas de la majestueuse Pey Berland, au sein d'une copropriété de standing avec...

Appartement 3 pièces 81 m² 222 500 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 2750 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33200 3 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°19096300 : Appt T3-terrasse plus loggia-86 m² au sol/ 81m2 Carrez RDC surélevé comme un premier étage avec parking extérieur Idéalement situé au calme à Bordeaux Caudéran, dans un quartier prisé et dynamique, à proximité immédiate du quartier Stéhélin, de ces ...

Appartement 3 pièces 60 m² 284 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33800 3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Bordeaux ( 33800 - Gironde )

Annonce n°19092700 : Au coeur de Bordeaux, dans le quartier de la gare St jean, au sein d'une résidence moderne livrée en 2022, découvrez cet appartement T3 de 60 m2, proposé à la vente loué, idéal pour un investissement locatif sécurisé dans un secteur recherché. ...

Appartement 4 pièces 124 m² 1 290 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.
Vente Appartement Bordeaux  33000 4 pieces 124 m2
5
Vente appartement 124 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce de particulier n°19091394 : REF 103791 - Découvrez un appartement d'exception neuf, livré et visitable, situé en dernier étage avec rooftop privatif. Ce T4 de 123 m² avec terrasse, au c?ur de Bordeaux Caudéran, propose des prestations haut de gamme et des volumes remarquab...

Appartement 4 pièces 90 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3320 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33300 4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°19089888 : Gregory MERCIER MICHELETTI vous propose ce bien : Grégory Micheletti vous présente en exclusivité ce beau T3 (possibilité de créer une troisième chambre) d'environ 90 m2 aux chartrons avec ses doubles balcons dans une résidence récente et sécur...

Appartement 3 pièces 70 m² 304 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 4340 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  33800 3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Bordeaux ( 33800 - Gironde )

Annonce n°19086628 : Bordeaux Saint-Genes, agréable appartement de type 3 dans une résidence calme et sécurisée. Un grand salon donnant sur une terrasse avec vue sur les toits. Au pied de la résidence, un parc arboré, le tram, les commerces et les écoles. Une cave et un ...

24 pages : Début < 3 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Bordeaux

Passer une annonce gratuite sur Bordeaux

Propriétaires sur Bordeaux, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Bordeaux en l'ajoutant immédiatement aux 45 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement PESSAC
Vente Pessac
Appartement 110 m2
262500 €