Mon compte GRATUIT
Partager
77272 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Bouliac

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Bouliac.

Vous cherchez à acheter un logement à Bouliac ? Repimmo propose 13 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Bouliac et ses alentours.

Maison 4 pièces 90 m² 416 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 4620 €/m²
Vente Maison Bouliac  33270 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Bouliac ( 33270 - Gironde )

Annonce n°19126134 : A BOULIAC sur un terrain de 690 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de ...

Terrain 690 m² 272 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Vente Terrain Bouliac  33270 690 m2
5
Vente terrain 690 m2 sur Bouliac ( 33270 - Gironde )

Annonce n°19126126 : Situé dans un environnement calme et recherché, ce magnifique terrain offre un cadre de vie rare, au c?ur d'un secteur résidentiel de Bouliac, à seulement quelques minutes de Bordeaux. Implanté sur les hauteurs, il bénéficie d'un environne...

Appartement 2 pièces 38 m² 173 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 4550 €/m²
Vente Appartement Bouliac  33270 2 pieces 38 m2
4
Vente appartement 38 m2 sur Bouliac ( 33270 - Gironde )

Annonce n°19125868 : 33270-BAS BOULIAC. Découvrez cet AGRÉABLE APPARTEMENT de 38 m², idéal pour un PREMIER ACHAT, un INVESTISSEMENT LOCATIF ou un PIED-A-TERRE. Il se compose d'un SALON LUMINEUX offrant un espace de vie convivial, d'une CUISINE AMÉNAGÉE ET ÉQUIP...

Terrain 950 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.
Vente Terrain Bouliac  33270 950 m2
2
Vente terrain 950 m2 sur Bouliac ( 33270 - Gironde )

Annonce n°19119722 : A BOUILLAC 33270, venez découvrir ce beau terrain viabilisé avec le tout a l égout et au calme pour votre résidence principale . Ceci est un exemple de projet d une maison avec garage en pret a décorer . Nous avons sélectionné ce terrain via nos p...